Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Туры за мебелью в Китай.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.8 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Организация «под ключ» мебельных туров в Китай. Полное содействие от оформления подбора отелей и авиабилетов до трансферов и услуг перевода на мебельных фабриках, отправки груза получателю с прохождением таможенного оформления. Мы придерживаемся полностью прозрачных деловых отношений с каждым клиентом, предоставляя наиболее выгодные условия совместной работы. Сотрудничаем с юридическими и частными лицами, все услуги предоставляются по договору.
https://pride-mebel.ru/otzivi.php

+7 (499)-348-1886
8800-775-2895 (Бесплатно по России)

3 Ответов
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А как у вас по поводу таможенного оформления грузов из Китая. Интересуют предоставления услуг таможенного брокера, кто то может посоветовать надежную компанию компетентную в данном вопросе?

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Ulmas Могу порекомендовать вам обратиться в компанию "Lux Line" . которая занимается как предоставлением складских помещений, так и различными юридическими вопросами по поводу международных грузов, а так же предоставляет услуги таможенного брокера. Компания надежная и проверенная временем, лично я с ними уже не первый год сотрудничаю и за все время никаких спорных ситуаций не возникало.

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что в подобных случаях проще уже обратиться за услугами службы международной доставки, лично я в подобных ситуациях обращаюсь в эту компанию , разтаможку они тоже делают, насколько мне известно, так что вариант проверенный и надежный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика