Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Организация фестиваля.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.4 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я организовываю молодежный фестиваль в своем городе. Фестиваль продлится 2 дня, на открытой площадке. Нужно продумать, как контролировать посетителей фестиваля и отсеивать тех, кто билеты не купил. Если есть на этот счет какие-либо идеи, подскажите.

3 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете ставить печати на руке. Фестиваль закончится - смыли печать. А если рисунок печати будет многоцветный, то поделать его будет достаточно проблематично. Мне кажется, что это хороший вариант.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С печатями очень замороченно выйдет, намного проще использовать браслеты с названием вашего фестиваля. На нашествии были такие бумажные браслеты, их проблематично снять. И подделать тоже.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне такие браслеты постоянно натирают, на запястьях остаются красные следы. Намного практичнее в таких случаях использовать тканевые браслеты. Выглядеть такие браслеты будут намного красивее бумажных, и натирать не будут. А заказать вы их можете например вот здесь - . Думаю, что это удобнее, чем печати ставить, да и у каждого участника фестиваля браслет останется на память.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика