Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отопление.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,876 Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Установлены дома у кого-то напольные конвекторы? Если да, то как вам вообще опыт их эксплуатации? Думаю, стоит у себя ставить или нет.

4 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас на даче такие стоят, мы довольны в общем то. Место экономят, при этом работают отлично, ничуть не хуже, чем обычные радиаторы, так что смело можете брать.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот хотел себе заказать такие, но, к сожалению, так и не нашел, где купить за нормальные деньги. А вообще, мне кажется, что такое решение для отопления - это отличный вариант.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже сейчас рассматриваю напольные конвекторы как вариант, нашел вот этот магазин - , если решусь, закажу у них наверное. Плюсов много у такой конструкции, да и денег стоит не очень больших, но все равно не могу решиться никак, потому что раньше не пользовался никогда, и не знаю наверняка, подойдут они нам или нет.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Tamavil У нас на даче стоят конвекторы Mohlenhoff. Среди европейских производителей Mohlenhoff самые демократичные по цене Но прежде чем выбирать конвекторы нужно расчитать проектную мощность на Вашу квартиру и получится ли конвекторы разместить под окнами.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика