Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Устанавливать ли виниры?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас модно устанавливать виниры на зубы. А стоит ли, что вы скажите?

8 Ответов
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Дело даже не в моде. Это же, вроде бы, исправление зубных недостатков.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если винирами все обойдется, то почему бы и нет. Вот брату моему понадобилось удаление зубов в американской стоматологии. Потому что в поликлинике не взялись. Хотя хотел тоже виниры устанавливать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@mazmar Не пойму причем здесь амереканская стоматология. У нас полно своих хороших клиник. Взять даже эту https://dr-kurov.ru/ , делают все хорошо.

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я думаю, что стоит попробовать потому что виниры - это практически единственный оптимальный вариант для многих случаев!

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Минора я только не понимаю к чему в этой теме упоминание американской стоматологии...это же просто обычные виниры)))

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, мода на них сейчас действительно пошла, но дело в том, что они гораздо выгоднее получаются и удобнее в плане ношения, не говоря уже о том что мучений явно будет меньше и всей этой боли и привыкания. Можете еще сами почитать о недостатках и преимуществах, вот кстати , я думаю в таких статьях все гораздо подробнее расписано. А вообще это явно лучше, нежели вкручивать штыри в десна, и на них уже вешать "новые" зубы.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

да, не модно, а скорее это исправление стоматологических недостатков )) ну хорошо, что и в таком деле вы видите моду) вам лучше проконсультироваться в стоматологическом центре , я у них лечу зубы, думаю, вам подскажут все, касательно винир.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Следить за зубами нужно постоянно иначе будет плохая микрофлора, а это очень плохо влияет на целостность зубов. Я думаю вам стоит задуматься о том, чтобы устанавливать виниры только у профессионалов, они реально помогут в решении проблемы. Лично у меня была такая ситуация, когда откололся огромный кусок зуба и я не знал что делать, пришлось взять и поставить винир, ибо его уже не восстановить, поставили винир и коронку сверху металлокерамическую. Вот ребят профессионалы, посмотрите какие есть конструкции, а также виды зубных имплантов, которые вы в жизни не отличите пока вам не скажут от настоящего зуба, мне кажется это реально прогресс в современной медицине. Я установили и нет никаких проблем, зубы не отпадают и все держится отлично.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика