Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна гардеробная

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
50.5 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно освободилась маленькая комната в квартире. Жена решила устроить там гардеробные. Самому возиться не хочется. Подскажите, кто занимается этим?

9 Ответов
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Зря вы не хотите постараться для жены. Вот мне муж сделал из кладовой отличную гардеробную. И деньги тратить не пришлось.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А вот я не стал тратить нервы и время. Выбирал из многих фирм. Понравились Гардеробные Аматид. Все сделали для любимой тещи в срок. Так что с выбором угодил.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сделайте на заказ. Сейчас любой каприз за ваши деньги.

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Мы занимаемся производством мебели на заказ, изготавливаем мебель любой сложности. Обращайтесь! Тел. 8-996-001-20-34 Анна. Буду рада Вам помочь.

Ответить
4 Ответов
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Ann_Sergeeva Мы тоже планируем сделать гардеробную, но отдельной комнаты у нас нет, так что решаем этот вопрос.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@GenA Сейчас такой необходимости и нет, мы просмотрели самые разные гардеробные комнаты и не без помощи специалистов определили где и какой вариант лучше подойдет в нашей квартире, ну а то что она частично будет открытой мою жену даже больше устраивает.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@SaMson Это просто отменная идея сделать из комнаты гардеробную! Мы сделали именно так и хочу сказать, что места в доме стала намного больше) Ну, за счет того, что мы выкинули старые шкафы и вся мебель хранится только в одном месте. Обратится вам нужно в эту компанию  как раз занимаются изготовлением гардеробных комнат. 

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Если хотите обустроить гардеробную комнату  обращайтесь в данную компанию. Они занимаются продажей гардеробных систем, а так же различным аксессуарам к ним. Самая минимальная цена  готовой гардеробной комнаты 5 190 рублей и максимальная 27 тыс. рублей максимальная. 

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Такие вещи конечно нужно делать под заказ, тут же нужно все тщательно измерить и главное функционально продумать. Знаю что очень хорошую мебель делают вот тут кроме того у них есть свой дизайнер, который сможет помочь в плане распланировки что и куда.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика