Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие ворота лучше?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
34.4 Тыс. Просмотры
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу поставить ворота в гараж, но не могу определиться с выбором. Подскажите, какие лучше?

8 Ответов
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какой у вас гараж. У меня, например, из профнастила распашные.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне, лучше всего автоматические ворота. Не нужно выходить из машины, когда на улице плохая погода. Я выбрал именно такой тип ворот в компании StavimVorota. Но у всех вкусы разные. Так что выбирать вам.

Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

да обычные распашные ворота лучше всего подойдут

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Alnyx Вот рекомендую данную компанию в которой мы заказывали кованые ворота в Краснодаре. Ворота мы заказывали большие с красивыми кованными элементами. Со свой работой компания справилась на отлично. Все наши пожелания компания выполнила хорошо, сумму за изготовления ворот мы заплатили не большую.У них вообще адекватные расценки.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я ставил обычные жилезные

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы интересуетесь установкой качественных ворот, то могу рекомендовать фирму, в которой мы с мужем заказали в свой загородный дом кованные ворота, вот «АртГефест» - ворота и калитки  Замечательные ребята с большим опытом работы, учли все наши требования. Ворота вышли очень красивые, теперь у этой же фирмы хотим заказать кованные перила на лестницу в дом.

Ответить
1 Ответ
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Mila_Mi После постройки гаража заказывал автоматические ворота с установкой. Ворота изготовили по моим размерам,покрасили в тот цвет, который мне нужен.А так, качественно и надежно сделали.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Для гаража большинство сейчас заказывают автоматические ворота Это очень удобно. Я обращался в Vorota Group. У них опытные монтажники и невысокие цены.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика