Где купить коньки?
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить коньки?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дочка сестры хочет заниматься фигурным катанием. Купили одежду, но не можем найти коньки для начинающих. Кто знает, где можно заказать такие?

7 Ответов
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть специализированные магазины, в которых продается различное спортивное снаряжение. Например, СпортМастер.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня племянница занимается фигурным катанием. Очень увлечена этим, даже не ходит гулять с подругами. На день рождения заказала платье для выступления. Брал в магазине Проскейтинг. Девочка осталась довольна моим подарком.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@mazmar Скажите, а вы внимательно следите за спортивными событиями или просто для души занимаетесь и все? Если следите, то согласны ли с теми прогнозами , которые дают букмекеры касательно предстоящей зимней олимпиады?

Ответить
Записи: 12
 Xmas
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Почти в каждом городе есть Спортмастер - для начинающих самое то!

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам посмотреть коньки в интернет магазине- Проскейтинг.
Выбор у них большой,цены не дорогие,доставка быстрая,качество на высшем уровне! Рекомендую.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать онлайн магазин "Проскейтинг",там купил коньки всей семьи.Советую!

Ответить
VikaAdam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не понимаю, почему у вас возникли проблемы с покупкой коньков, сейчас они продаются практически везде. Вот , например, хороший магазин товаров для фигурного катания. Большой выбор коньков различных фирм, думаю, найдется, то, что вам надо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика