Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новый год.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
48.9 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я, конечно, понимаю, что еще слишком рано про это писать и думать, но я люблю все планировать заранее, и уже выбираю, где можно отметить Новый год и Рождество 2018. Есть варианты какие-нибудь? Хочется, чтобы запомнилось надолго?

8 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню, как говорится. А если серьезно, то я считаю, что лучше всего отмечать Новый год дома с семьей. Всё-таки это достаточно семейный праздник.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мы с друзьями крайний Новый год встретили в Тайланде. Тоже весьма необычный способ отмечания Нового года. В этом году снова куда-нибудь поедем. Конечно праздник получился немножко необычным. Без поздравления президента, оливье и прочих подобных атрибутов. Но всё равно было очень весело, А родителей мы поздравили по Skype.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошая идея с путешествием в Новый год. Но не обязательно ездить куда-то далеко. Ведь это нужно брать визу. И всё-таки Новый год - это более домашний праздник. Но это совершенно не значит, что нужно сидеть в квартире и никуда не выходить. Ведь Россия - это и есть наш дом. Поэтому мы думаем отмечать Новый год в Крыму. Если вам такое интересно, то можете почитать про это в интернете, вот здесь например - .

Ответить

Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы Новый Год будем встречать дома, за столом, под поздравления президента и бой курантов. Это ведь семейный праздник, у нас уже традиция такая сложилась. Правда в этом году я думаю купить бенгальские огни, салют. Раньше мы на такое деньги не тратили, но ребенок подрастает, и сейчас ему это будет все интересно. Заказать планирую в этом магазине пиротехники.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы с друзьями заказали билеты на елку Цирка братьев Запашных https:// , после елки готовимся наряжаемся и едем в ресторан, ну и там будем праздновать до утра, вот такой у нас досуг предстоит)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@ImGood Считаю,что Новый год-это семейный праздник и его нужно встречать дома со своими родными и близкими. Я вот хочу поделится с вами координатами интернет-магазина  где можно купить гирлянду по очень выгодной цене. У них и елки есть в продаже искусственные,выбор большой. 

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть предложения, . В Новый год будет самое то

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Колчак Я полностью с вами согласен, лучше все сделать заранее чтобы потом не бегать и не искать место. Вот мы решили встретить новый год в ресторане . Здесь будет супер интересная шоу программа и бал маскарад. Так что советую присмотреться

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика