Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Расходники для отеля.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
16.9 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, в скором времени у меня откроется небольшой отель. Подскажите пожалуйста, какими расходниками стоит закупиться. Желательно, сразу оптом, чтобы точно хватило.

3 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас открывается отель, то скорее всего вам нужны одноразовые тапочки. Хотя, если вы говорите, что отель небольшой, то возможно они не понадобится. На самом деле, в голову первым делом приходит туалетная бумага. Может быть одноразовые зубные щетки и маленькие бутылочки с гелем для душа и шампунем.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Действительно, бутылочки со средствами - это очень хорошая идея. А еще было бы здорово, если бы в каждом номере был чайник и пакетики для чая. Тогда пакетики для чая можно тоже использовать как расходники, а также пакетики с сахаром. Ну и в связи с этим стаканы нужны конечно же.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Помимо всего перечисленного, вам понадобятся пакеты для мусора. И понадобится их вам достаточно много, так как в каждом номере должно быть как минимум два мусорных ведра: в комнате и в туалете. Покупать лучше оптом. Купить можно например здесь - . А вообще, я вам советую нанять управляющего, чтобы он всеми этими вопросами занимался.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика