Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как долго не кончать?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть какие то проверенные способы? Без таблеток только...

9 Ответов
Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну прям проверенные вы вряд ли найдете. Ком то помогает одно, кому то совершенно другое. Сначала нужно исключить проблемы со здоровьем. Например хронический везикулит, развивающийся на фоне уже имеющегося простатита. Речь идет о воспалении семенных пузырьков. Вообще, любые воспалительные процессы в мочеполовых органах способны навредить и качеству, и количеству проявлений нормальной сексуальной активности. Так же есть и психологические факторы которые влияют. Почитайте эту статью - [ссылка скрыта по причине бана] там все написано.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Хорошие советы. Я бы советовала к доку, обследование, плюс его советы. Думаю что то да должен посоветовать.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@prishkina На эту тему даже целые трактаты есть, от восточных мудрецов. Это надо над собой работать, учиться сдерживаться.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@fazak Говорят помогает, если во время секса думать о чем-то другом.

Ответить
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Pavlova2209 Рекомендую средство Titan Gel, оно как раз поможет. Это такой специальный крем, который вообще-то предназначен, для увеличения размеров члена. А то что с его помощью, ещё и можно долго не кончать - это я уже потом узнал, в процессе использования. Только могу сразу сказать, что применение этого крема, надо сочетать с упражнениями джелкинг. Потому что без них эффект тоже есть, но не такой заметный. В общем если вкратце, то как-то так. А подробней можете почитать на , там на эту тему всё изложено. Так что пробуйте, тут в принципе ничего сложного, главное желание.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@Evgenius А ни кто не задумывался почему "молодняк" кончает быстро, а более опытные могут скажем так "протянуть" подольше? Как мне кажется все куда банальней. У тех кто часто занимается сексом кожица головки от постоянного трения становится грубее и тем самым менее чувствительна к трению и раздражению нервов, тоже касается и "обрезанных" их головка находится в постоянном трении пусть даже о ткань но всеравно

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у всех мужчин бывают осечки. это не беда, главное, чтобы это не стало нормой. кто-то народную медицину применяет в таких целях, кто-то сразу к врачу бежит. есть специальные мази, гели. есть такая мазь, которая и для увеличения используется и также хорошо на эрекцию влияет . можно попробовать, побочек нет, проверено и не раз. так что если есть реальное желание, попробуйте. эффективно и недорого.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Притормаживать немного нужно. После активности - медленнее, потом опять.

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Только на нашем сайте:  молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика