Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Переезд в Европу.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если кто-то разбирается в вопросе, подскажите, трудно ли переехать на ПМЖ куда-нибудь в Европу? Давно задумываюсь об этом, да и деньги есть на покупку зарубежной недвижимости, но всё никак не решусь.

5 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы не сказал, что это очень просто. Но если вы сможете устроиться там на работу, и платить налоги, то никаких проблем не возникнет скорее всего. Получите сначала вид на жительство, а потом и гражданство.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже давно хочу переехать, но возможности, к сожалению, пока нет. Мечтаю о переезде в Испанию. Очень мне них климат нравится. А вот в России погода с каждым годом радует всё меньше.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Иммиграция в Европу - это достаточно сложный процесс, в котором есть определённое количество нюансов. Я вам советую в Интернете почитать статьи на эту тему, их достаточно много. Начать можете например вот с этой - . Но мне лично кажется, что переезжать смысла нет. В любой стране ведь есть определенное количество проблем. А с проблемами России мы хотя бы хорошо знакомы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Froinivim Я думаю в Португалию переехать на ПМЖ к жене

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@lexuss18 Ну вообще переезд в ЕС всегда реально осуществить, если конечно у вас есть голова на плечах. Я недавно читал статью о том что даже для ученых в Австрии предоставляют ВНЖ и в итоге ты работаешь у них и получаешь нормальную заработную плату.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика