Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лучшая кровать для ребенка

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
40.4 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите интересные и безопасные варианты детских кроватей. Стоит ли рассматривать как вариант двухъярусную кровать?

17 Ответов
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Также желательно, чтоб кровать была не очень дорогой и практичной.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, что двухъярусную кровать можно рассматривать для маленьких детей. Лучше будет отдать предпочтении кровати, которая раздвигается и подстраивается под рост ребенка.

Ответить
Записи: 19
 Vyga
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что в этом вопросе не стоит экспериментировать. Нужно покупать обычные кровати. Это и практично и удобно. Хотите чего-то необычного, купите интересное постельное белье и закажите необычные подушки.

Ответить

Записи: 12
 Ryni
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не думаю, что двухъярусные кровати - это самый интересный и практичный вариант. Может быть стоит рассмотреть такой вариант как кровать-чердак. Эта кровать интересна тем, что на первом этаже ребенок может устроить место для игр, а на втором спать. Кровать-чердак на заказ можно заказать вот тут

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Ryni Мы тоже для погодок кроватки подбираем. Пока-что теряюсь, что именно выбрать - в Москве столько салонов и все разные....

Ответить
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Подскажите интересные и безопасные варианты детских кроватей. Стоит ли рассматривать как вариант двухъярусную кровать?

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если детей двое, конечно лучший вариант двухъярусные, если один можно посмотреть кровать чердак вот такой, это хороший вариант для малогабаритных квартир, да и смотрится модно очень.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Zulia На вкус и цвет конечно товарища нет, но все же признаю что представлены здесь в продаже просто великолепные варианты кроваток. Вот хотелось бы еще о их качестве более подробно узнать, но мне кажется что и качество там по факту приличное.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если детки постарше , то можно и двухъярусную. Для маленьких детей двухъярусная кровать не безопасная.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Закажите кровати от производителя, ведь вы сможете с помощью консультанта собрать нужную вам и сделать её по максимуму безопасной для жизни вашего чада. Но если вы не хотите переплачивать, то можно посмотреть кроватки на этом сайте , полно отличных и безопасных моделей.

Ответить
dimon753
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Для двоих детей лучше двухъярусные кровать. Но если место позволяет, то лучше две отдельные кровати.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так посмотрите еще здесь кровати. Они есть как для детей, так и для взрослых. У нашего сына в комнате стоит кровать чердак с натурального дерева - он ею очень доволен! Так что, если вопрос еще актуален, думаю, Вам стоит посмотреть их предложения!

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кстати, а эти кровати чердаки очень удобные!

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Также желательно, чтоб кровать была не очень дорогой и практичной.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Bubbe Gum Если мало места то можно и двух ярусную .

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика