Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Артифакия глаза

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
Kira_a
Записи: 249
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В каком случае нужна артифакия глаза, вернее при каком заболевании? Какая вероятность того, что после операции зрение не улучшается, а даже станет хуже? я очень боюсь делать операцию((

9 Ответов
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Операция нужна при аномалия строения глаза, утрате хрусталика в результате оперативного вмешательства и при разрушении хрусталика.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что у вас с глазом? Расскажите подробнее? На сколько я знаю, коррекция афакии имеет ряд преимуществ, перед очковой. Подумайте только, больше никогда не придется носить очков, в глазу будет стоять интраокулярная линза

Ответить
2 Ответов
Владислав123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Zimazima Вы обсуждате такие темы серьезные мне кажется лучше чем врач Вам не подскажет

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Владислав123 НУ естественно, зачем попусту предполагать что может быть и чего не может быть ? Лучше сразу обратиться к врачу окулисту https://медицинский-центр-рязань.рф/uslugi/poliklinika/okulist/ он поверьте знает немножко больше чем Вы и сможет точно что нужно делать . Тем более в мед.центре котором можно записаться на консультацию по ссылке все для этого есть , хорошая база с оборудованием и опытные врачи. Заплатите Вы немного и в очередях стоять не будете как в обычных больницах. Так что и мой совет очевиден только к врачу и только к специалисту , помните что это зрение с ним шутки плохи.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Автор, на операцию идите только в самом безвыходном случае, помните, что это крайняя мера и если вы на неё идёте просто, потому что не хотите носить очки, то вы совершаете ошибку. Очки это естественно и модно, вот вам каталог с адресами всех оптик в нашем городе, может вам пригодиться эта информация.

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если хотите хорошо видеть, делайте операцию.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если уже у Вас артификация глаза, тогда требуется срочная лазерная коагуляция диагностированных разрывов. Я бы еще посоветовала обратиться в глазную клинику
доктора Беликовой!

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может быть, для начала попробовать откорректировать зрение с помощью специальных упражнений? Операцию всегда сделать успеете, это крайний случай. Я, например, прочитала об очень интересной методике восстановления глаз по Норбекову на сайте Все о зрении . Суть метода заключается в выполнении несложных упражнений, которые укрепляют глазные мышцы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@vlyushka Хороший медицинский центр советую

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика