Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ТелеТрейд - мошенники, вымогают деньги!

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Расскажу вам историю про компанию ТелеТрейд и её схемы. Наткнулся на их вакансию. Была первая неделя, когда рассылал резюме. Сразу позвонили, пригласили на собеседование. Я про эту контору ничего не знал. Солидный офис в центре города. Но что-то подозрительно они согласились сразу взять. Сказали перезвонят на следующий день, назначат встречу. В итоге я с утра встал, поехал на встречу, мне сказали что нужно пройти обучение которое займёт 10 дней, я согласился. Первые 3 дня мы просто слушали лекции и записывали. На 4-ый день нас сказали открыть демо-счета, чтобы потренироваться, у всех началось получаться, все радовались. На демо-счету у меня было где-то около 900$, менеджер говорит мол давай открывай настоящий счёт, заработаешь в 2 а то и в 3 раза больше. Кароче очень красиво начал говорить, закончилось тем, что я отказался делать настоящий счёт и инвестировать свои деньги, на следующий день они мне позвонили и сказали, что нашли уже человека на эту вакансию. Стал читать про них. Негативных отзывов я не видел никогда столько. В общем зря я потратил время. И одно могу сказать, не видитесь на такое. Лёгких денег не бывает! Больше информации об ТелеТрейд можно узнать в СМИ - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

3 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мне точно так же предлагали, у них демо-версия немного подкрученна, там легко выиграть деньги. Я подумал, что можно так легко и на реальных деньгах сыграть, а получилось, что нет. Там у меня на счету деньги оставались, хотел вывести, но не получалось, начал писать им, они сказали что это проблемы трейдера. В итоге деньги не вывел.. Не знаете где можно жалобу на них оставить?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Stoynov Это всё развод! Демо-счёт у них подкручен специально, чтобы люди велись на это.
Можете обратиться , заодно им рассказать подробно как вас обманули.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что-то много жалоб в последнее время на данного брокера.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика