Все для занятия спо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Все для занятия спортом дома.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
29.6 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, сын хочет дома сделать не большой спорт зал, я не против, пусть занимается, попросил купить ему, гантели, гирю и может штангу. Посоветуйте, где все это можно купить, а то я не в курсе вопроса, спасибо всем, кто поможет определиться!

8 Ответов
Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А Вы молодец, хотите ребенка с детства к спорту приучать, правильное решение, это всегда в жизни пригодиться, не будет хлюпиком. Я тоже сам занимаюсь и двух своих сыновей уже приобщил. Где все купить, подскажу, есть хороший магазин у ребят все, что нужно найдете www .all 4gym.ru . Будите брать штангу, берите с изогнутым грифом, они самые удобные для тренировки, а гантели обрезиненные. Удачи!

Ответить
Записи: 12
 Xmas
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У вас очень много денег? Одни гантели стоят больше чем годовой абонемент в спортзал. Лучше купить абонемент, там и тренер подскажет что делать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Xmas У меня есть дома спортзал, оснащенный всем необходимым оборудованием, и это очень удобно, можно заниматься спортом в любое время и не подстраиваться под расписание фитнес-клуба или тренажерного зала. Мой сын пока что не хочет заниматься спортом дома, ему более интересно в школе. Поэтому я решил от своей фирмы сделать подарок школе (где учится мой сын) и приобрести в спортзал инвентарь Можете тоже посмотреть на сайте компании весь ассортимент спорттоваров, цены вполне демократичные, я думаю, что найдете себе здесь все, что нужно для спортзала.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В спортмастере смотрели? Там обычно большой выбор спортивного снаряжения. Правда цены конечно у них не маленькие. Кстати недавно прочитал статью про то, как накачать трицепсы Сыну дайте почитать, думаю такая информация для него будет как раз актуальной.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь посмотрите тут есть все необходимые тренажеры, от кардиотренажерав и виброплатформам и силовые так жесть, даже товары для бокса и единоборств. В общем все что только вас хочется и на что будет место в вашем спорт зале.

Ответить
1 Ответ
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Indianna дома можно заниматься, если никого нет!

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кроме перечисленных спортивных снарядов также могу посоветовать для сына установить шведскую стенку с турником, на которой он сможет также делать эффективные спортивные упражнения. Я вот своему сыну шведскую стенку для занятий спортом в домашних условиях покупал в компании "Я тренер" в Нижнем Новгороде, здесь: , по доступной цене. Понравилось, что установку компания делает бесплатно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 42

@Alekspan555 для домашнего спорта наверное не обязательно специальную одежду одевать как в профессиональных залах

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика