Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кровать для ребенка

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
33.2 Тыс. Просмотры
Записи: 19
 Vyga
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Какие кровати у ваших детей? Что посоветуете для мальчишки 3 лет?

7 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У нашего была кровать-машинка. Когда был поменьше, с удовольствием бежал спать в свою кровать.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Возьмите самую обычную детскую кровать. По мне, так это самый оптимальный вариант. Пока ребенок маленький, он все равно бегает в кровать к родителям, а когда подрастет, все эти мягкие кровати-машинки ему уже будут не нужны.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У племянника кровать-чердак. Такая вроде идет с 3 лет как раз. Это кровать напоминает двухъярусную, но тут вместо первого этажа можно сделать игровую зону. Так у него на первом этаже самый настоящий гараж из его коллекции машинок. Ребенку нравится, а это главное. Можно сделать такую кровать-чердак на заказ вот тут

Ответить
1 Ответ
Лиза11
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Ymelu У нас обычная детская кроватка, такая как раньше у нас была но, она качаеться еще а и цвет у нас темный. Красивая очень, ну и постелька очень красивая) Но я серьезнее отнеслась к выбору матраса, он обязательно должен быть высокой жесткости, и я предпочла безпружынный(ортопедический) еще и на скидку попала 10% в интернет магазине Dreamline .

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у нас была кровать - котик. очень прикольно смотрелась.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для деток кроватки нужны со специальным матрасом, чтобы пока у них формируется осанка не было каких-либо искривлений, ортопедический лучше всего, но если нету такого, или дорогие слишком такие кроватки, можно просто купить с твердым низом, спина выпрямляется когда лежит на такой поверхности. Да и привыкаешь спать потом, на слишком мягких кроватях и не уснешь потом. Мы вот тут купили сыну - спит не жалуется.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У моей малышки кровать-чердак, нам очень нравится, очень удобно и функционально. А на кровать нам сделали плед на заказ Доченька довольна)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика