Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой выбрать обогреватель для дачи?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно закончили ремонт на даче. Отопления нет, но хотелось бы выбрать обогреватель, чтобы не мерзнуть в холода. Подскажите какой лучше?

10 Ответов
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В этом вопросе лучше посоветоваться в магазине, где продают обогреватели. Мы, например, купили на дачу тепловентилятор. Нам хватает.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Когда я выбирал обогреватель на дачу, объездил много магазинов и изучил много информации в интернете. Это помогло мне в выборе. Прежде всего мне нужен был эконом вариант. Выбирал из , но в итоге остановился на электрическом конвекторе. В принципе, остался доволен.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как это какой? Обогреватель подойдет любой, тут уже вопрос как его использовать, а использовать его надо со стабилизатором отсюда . Поищите там подходящую вам модель и заказывайте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 32

@Артем Кирилюк Стабилизатор есть. Спасибо.

Ответить

SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы и сами сейчас выбором качественного обогревателя занимаемся. А то и холода уже не за горами.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обогреватель я масляный брал. Особое внимание конечно же уделял качеству. Заказывал его в интернет-магазине . Мне менеджер ещё и с выбором определиться помог. Этой зимой обогреватель нас очень выручил) Ведь централизованное отопление совсем плохо грело(((

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Думаю что вариантов всегда много

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Надо консультироватся

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ну сейчас достаточно популярны, и не зря, инфракрасные обогреватели так как при небольших габаритах способны быстро накопить и передать тепло помещению и к тому же очень безопасны.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В дом можете набрать электрических или керосиновых обогревателей, для небольших комнат они подходят в самый раз, а поставив уличный обогреватель в беседке , вы сможете спокойно ужинать или перекуривать на сведем воздухе.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика