Как выглядеть стиль...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выглядеть стильно и сексуально в домашней одежде

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
49.7 Тыс. Просмотры
Записи: 111
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как выглядеть стильно и сексуально в домашней одежде? Как совместить комфорт и красивый внешний вид дома? Этот вопрос волнует каждую женщину. Я для себя нашла отличный выход – покупаю элегантные домашние халатики на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. У них такой большой ассортимент, что любая женщина найдет себе модель по душе. Зимой – теплые махровые халаты, летом – легкие шелковые пеньюары. В такой одежде вы всегда будете чувствовать себя королевой!

8 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

интересно

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

да, очень красивые!

Ответить
2 Ответов
Lisik45
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@ирина1990 Халатики конечно важный атрибут, но далеко не самый первый домашний аксессуар, чтобы выглядеть стильно и сексуально. Одеть длинную мужскую футболку или рубаху будет куда сексуальней нежели чем халат.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Lisik45 Ну не скажите. Такие халатики есть, что любая женщина одним видом своего мужчину с ума сведет.))) Я вот своей супруге такой брал Le Amuar. Так она когда мимо меня в нём проходит, у меня аж дар речи теряется.)))

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Домашние халатики ношу только по утрам или когда провожу день с любимым. Тогда можно вообще не одеваться, а лишь накинуть что-то, чтоб до кухни дойти перекусить. А так предпочитаю удобные комплекты из натуральных тканей. Сайтов много, последний раз покупала здесь Мне цены очень нравятся.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

О, спасибо за совет, а то я вот нашёл специальный сайт, который позволяет знакомиться с людьми для секса, всё очень классно, вот он кстати- https://v-teme.org/ Иногда так выручает, когда не хватает естественного.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, а какую еще можно носить дома одежду кроме спортивной?

Ответить
1 Ответ
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@Ulmas Есть масса удобной одежды, которую можно носить дома. Мы с супругой, к примеру, покупаем качественную домашнюю одежду в интернет-магазине: здесь и выбор широкий и цены не кусаются.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика