Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сантехника

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
29.3 Тыс. Просмотры
Записи: 429
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Друзья! Хочу подлиться с вами координатами интернет-магазина сантехники [ссылка скрыта по причине бана] Мы у них не так давно покупали мебель для ванной. У них отличный ассортимент разного рода сантехники и доступные цены.

3 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Друзья, даже имея самую лучшую сантехнику их всех возможных, можно перечеркнуть все ее достоинства неправильной, некачественной установкой. К примеру, наши счетчики для воды от застройщика работали некорректно. Слава богу, мы вовремя узнали о [ссылка скрыта по причине бана] , мастера этой компании установили их правильно. Теперь все работает прекрасно и на 100% точно. Счета за воду можно оплачивать и не бояться переплаты Таких мастеров не стыдно советовать.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на своем опыте рекомендую интернет магазин качественной немецкой сантехники . Мы у них покупали классный смеситель на кухню. Установили его еще 5 лет назад. Сейчас купили и в ванную такой же, думаю прослужит не меньше.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Зинул Друзья!Я знаю компанию в которой вы по нормальной цене сможете заказать услугу установки счетчиков воды в Томске    Они на высоком уровне предоставляют самые разные сантехнические услуги. Знаю так как и сама обращалась к ним не так давно и осталась очень довольной.Однозначно рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика