Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ушные пробки

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
14.3 Тыс. Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

всем привет! у мужа ушные пробки. довольно не редко. В больницу идти стесняется? может воронки какие нибудь есть или что то в джомашних условиях?

6 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У моего сына такая же проблема!Уши залаживает частенько,но в больницу идти мы отказываемся т.к. до истерики боимся врачей.Было бы тоже интересно узнать - есть ли какие-то средства(чтоб без врачебного вмешательства)?

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня, когда болят уши, я забываю все на свете эта боль сравнима с зубной...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Ulya33 Вам могут помочь фитоворонки для ушей. Дело в том, что мы все привыкли чистить уши ватными палочками. Но они для этого не предназначены вообще! Если честно не знаю для чего они вообще нужны, если глаза, нос, уши ими чистить нельзя, маркетинговый ход какой то. Сера залезает внутрь обратно и образовываются пробки вместо очищения, так что будьте осторожны, если не верите - сходите к лору, он пояснит. Я смоему мужу купила фотоворонки для ушей от монздрава. Началось тоже с мужа, теперь пользуюсь и сама и детям. Там написано даже животным можно) но еще не пробовали….

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С такой проблемой лучше не шутить и идти к доктору.

Ответить

Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

тем более что решение проблемы весьма простое.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда у меня возникает серная пробка в ухе, я сразу же иду на прием к доктору, которого нашла на этом портале: , еще три года назад.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика