Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Открыть ресторан

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
Записи: 57
 joy
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет! Взяли с партнером кредиты, хотим открыть итальянский ресторан в центре города. Какой стиль посоветуете? Что сейчас модно? Хотим чтобы было уютно и вкусно. Нашли интересные решения по дизайну [ссылка скрыта по причине бана]. У кого уже есть опыт ведения бизнеса? Что посоветуете?

10 Ответов
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я вам могу посоветовать компанию которая занимается продажей холодильного оборудования [ссылка скрыта по причине бана] В том числе, кондитерских витрин, холодильных, морозильных витрин, льодогенератов и много еще чего другого,что несомненно понадобится для кафе или ресторана.Цены в компании не слишком завышенные. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@kristina1987q Рекомендую вам сразу открыть свой расчетный счет,как надежный банк советую вам банк Тинькофф ,тут расчетный счет можно открыть дистанционно ,выгодные тарифы,удобный в использовании личный кабинет и мгновенные переводы)

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, я вообще без ума от Итальянского стиля! Да и саму Италию очень люблю, частенько там бываю, у меня там родственники живут.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Идея хороша, итальянский ресторан не может быть не прибыльным. Есть какая-то магия в итальянской кухне, не знаю, наверно, потому что там все не мудрено, все блюда готовятся из натуральных незамысловатых продуктов, а самое простое всегда и есть самое вкусное. Я бы посоветовал вам обратить внимание на безопасность в вашем будущем ресторане. Есть такая система Octagram называется, можно поподробнее ознакомиться с ней, так вот на ее базе работает охранно-пожарная сигнализация, автоматическая система управления пожаротушением, что очень важным моментом является при ведении ресторанного бизнеса. Так что советую обратить внимание.

Ответить

Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ресторан? да кто сейчас ходит по ресторанам? полтора мажора и школьники на выпускной. лучше кафе запили. кстати, в курсе, что бухгалтерские услуги можно заказать у и самому не париться по этому поводу вообще? я вот узнал на днях про такую штуку... дак так каждый школьник может своё дело открывать! всё на аутсорс раскидал и сиди себе, сливки собирай.

Ответить
1 Ответ
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Luck Пришлось и нам поломать голову над тем что бы понять где можно было бы и стоило бы покупать качественное ресторанное оборудование, но в итоге все устроило. Я решил и с вам поделится такой возможностью, ведь вы только посмотрите сколько тут всего предложено.

Ответить
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Большое спасибо за такую полезную информацию!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика