Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Целлюлит. Как бороться?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
MarinaB
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, как избавиться от целлюлита? Скоро на море ехать, а я что-то совсем не в форме, больше всего беспокоит целлюлит на бедрах. В прошлом году он не был так явно выражен. Что делать?

12 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего вам сходить на антицеллюлитный массаж. Очень действенный метод, помогает заметно уменьшить проявления целлюлита. Но естественно не за один сеанс, 10 как минимум пройти нужно.

Ответить
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно купить какой-нибудь крем антицеллюлитный, попробовать. Я когда-то в Орифлейм заказывала, помог, только название уже не помню. Но и найдите специальные упражнения в интернете, и делайте, тоже поможет.

Ответить
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Салонные процедуры конечно можно попробовать, но они такие дорогие, не каждому по карману. Я пробовала обертывания ламинарией, самостоятельно делать. О результате пока рано говорить, всего несколько раз делала. Но в интернете много положительных отзывов читала об этой процедуре. Можно еще принимать антицеллюлитные ванны в домашних условиях. Рецепты составов для такой ванны, почитать можно на сайте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Letyashaya Похудеть надо. Я сейчас страдаю лишним весом,и это мешает мне забеременеть,так как у меня нет овуляции из-за поликистоза registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/polikistoz-yaichnikov/sindrom-polykistoznykh-yaichnikov.html нарушен гормональный фон,и все это из-за ожирения.Врач сказал,что нужно срочно худеть.

Ответить

Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет , как бороться с целлюлитом и многие другие статьи медицинской тематики можете почитать вот на этом сайте , советую зайти посмотреть , очень интересно , узнаете много нового о своем организме , болезнях , симптомах и т.д.

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Правильно питаться и спортом заниматься. Но если ехать "скоро" - то скорей всего не успеете. Результат будет через месяц минимум.

Ответить
malic
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень долго беспокоила проблема целлюлита, но все же мне удалось избавиться от данной проблемы благодаря оптимальному сету из магазина Fitline , где консультанты составили индивидуальную программу. Главное брать в официальном магазине, результат поразил меня!

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@malic Дорогие форумчанки! Я вчера вернулась из обалденного города – Краснодара! Подруги меня не узнали: фигура стала совершенно другой! Всё это благодаря медицинскому центру Каллиста (Callista), Красноармейская/им. Гоголя д. 43/68. Там много всевозможных процедур по улучшению тела, я прошла коррекцию фигуры, там есть и процедуры борьбы с целлюлитом. Там и лазерная коррекция, и массаж, и целый комплекс методов по похудении. И всё это там делается ненавязчиво, в радость, профессионально. Всем советую!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@gazeta Думаю, что прям избавиться полностью от целлюлита с помощью косметических средств нереально. Я пользуюсь таким разогревающим кремом для живота и талии и кручу хулахуп, надеюсь, что в комплексе могу получить лучший результат.

Ответить
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@simas Бороться нужно с тем, чтобы не появился, заниматься спортом, нормально питаться, а когда уже проявился, то вряд ли косметика может помочь

Ответить
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@jama Массаж - действенный метод. Но от него могут быть синяки, так что перед отпуском лучше не делать

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@lanaru Я не думаю, что от целлюлита можно так быстро избавиться, надо было год назад думать об этом, а не перед отпуском) А вообще самый действенный способ - это фитнес! Я сама недавно была на первой тренировке в EMS-фитнес студии , их подход мне очень даже понравился. Благодаря ему, вполне реально за месяц избавиться от нескольких лишних кг, к следующему лету можно довольно таки неплохо сбросить. Тренировки у них не из дешевых, за то, оно этого стоит) Плюс ко всему, там лимфодренажный массаж после каждой тренировки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика