Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка платьев

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
Torpeda
Записи: 33
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

То ли я не умею что-то себе подбирать правильно, то ли действительно ничего интересного сейчас не шьют. Не могу себе пару нарядов для работы в офисе найти. Хочется, чтоб и сдержанно было, и красиво в то же время. Реально в магазинах находите наряды или где-то в других местах покупаете?

7 Ответов
Светина
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Может Вы ещё не определились с тем, какой стиль одежды хотите носить? Вы можете купить несколько базовых вещей и комбинировать их - тогда будете иметь, что одеть на любой случай. И используйте аксессуары - они всегда уместны, если не вызывающие. Я покупаю вещи, которые можно легко комбинировать, поэтому проблем, что одеть, у меня никогда нет. К тому же я вяжу сама и у меня есть в гардеробе эксклюзивные вещи.

Ответить
РУзочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А в интернет-магазинах смотрели ассортимент? Там намного больше предложений, чем в обычных магазинах. Или в группах продаж в социальных сетях поищите - там у девочек бывают очень интересные вещи. К тому же можно замеры попросить или обменять при необходимости.

Ответить
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Покупаю себе одежду в бутиках и в интернет магазинах. Некоторые вещи заказываю с иностранных сайтов - жду распродажи и тогда покупаю несколько вещей сразу. Я часто экспериментирую с новинками моды - если не примерить, то не будешь знать пойдёт ли это тебе. Сейчас вот хочу купить себе пару платьев и костюм для офиса, понравилась ТМ Эльза, женская одежда белорусского производителя, на официальном сайте можете посмотреть модели. Я пока не определилась, что именно хочу, но точно себе что-то прикуплю.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Периодически сталкиваюсь с подобной проблемой, правда с появлением интернета в нашем доме все реже и реже. Да и сейчас просто уже нашла для себя несколько интернет-магазинов, в которых просто периодически просматриваю новый ассортимент. Иногда даже не по сезону, так как уж больно привлекательные скидки дают магазины на несезонные вещи. Красивые офисные платья видела в магазинах Quelle и Мadina, попробуйте еще зайти на Lamoda у них бывают проскакивают потрясающие стильные платья по очень приемлемой цене. Много интернет-магазинов платьев в причем часто с невероятными скидками все распродают.

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, действительно сейчас трудно подобрать наряд. В какой магазин не пойдешь, везде все одинаково. А то, что нравится слишком дорого. Я могу несколько дней ходить, пока не найду то, что мне действительно понравится.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже работаю в офисе и предпочитаю сдержанный стиль. Ничего броского и откровенного. Тона тоже выбираю спокойные. Главное подобрать к такой одежде правильные аксессуары и тогда весь наряд будет отлично смотреться. Я всегда заказываю одежду в интернет магазинах, так как ходить по торговым центрам не люблю. Недавно нашла один сайт Здесь можно приобрести стильные теплые вещи. Посмотрите, может и вам что-нибудь понравится.

Ответить
Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мой вам совет-Посетите , возможно вы измените после посещения ваше мнение. Платья ультрамодные на мой взгляд в этом магазине. Качество нормальное, если еще цены учесть. Фотографий дам несколько штук, того что я сам лично брала.
Еще одно преимущество сайта, это то что на представленных моделях уже фотографируются представленные вещи. А не наоборот, как это бывает теперь. Китайские сайты по фотографиям отшивают.
Если надо, вот еще код купона "0550", дает скидку в 300 рублей на первую по моему только покупку! Не знаю до кокого числа работает купон, может уже и не работает. Еще за подписку столько же, но я не знаю можно ли их суммировать. Пользуйтесь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика