Посоветуйте шампунь...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте шампунь от выпадения волос?

25 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте шампунь от выпадения волос?

24 Ответов
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте,я заказываю себе шампунь на данном сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .шампуни этой фирму,действительно очень качественные,результат не заставит вас долго ждать)Я от результата после применения просто в восторге)Рекомендую.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

интересно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Eliannaa Может вам к специалисту обратиться?К косметологу.С этим шутки плохи.И помощь лучше получать квалифицированную!!!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня когда выпадали волосы, я решила пить витамины, но не помогли, поэтому обратилась к специалисту - косметологу. Не шутите с этой проблемой, бегите к косметологу.

Ответить

Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А у вас давно эта проблема? тут действительно нужен хороший трихолог... еще не в каждом косметическом салоне он есть...

Ответить
4 Ответов
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Fiffa85 Если у Вас сильно выпадают волосы, то тут может быть проблема как в структуре самих волос, в корнях и луковицах, так и в коже головы, но самостоятельно и одними шампунями Вы эту проблему скорее всего не решите. Тут нужен квалифицированный и опытный трихолог, только с помощью хорошего доктора можно решить именно ПРАВИЛЬНО эту проблему. Я, года три назад, страдала такой же проблемой, начали страшно выпадать волосы, кожа головы стала сухая, шелушилась, я даже сначала грешила, что псориаз начался, а нет… Обратилась по рекомендации сестры в один , при чем моя ситуация была уже настолько запущена, что начали залысины появляться на висках, и я была в глубоком отчаянии. Пришла к врачу, рассказала все, сразу сделали кучу соскобов с кожи головы, назначили курс витаминов наружно и внутренне, спустя несколько дней, по результатам анализов из лаборатории, назначили правильный уход и порекомендовали подходящие средства (шампунь, масочку и бальзам). Так что, советовала бы я Вам скорее обратиться к нужному и проверенному доктору.

Ответить
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@RedLove85 Вообще шампунь достаточно индивидуальная вещь, мы с мужем, например, пользуемся разным. Я беру себе вот такой японский от выпадения и перхоти. Он недешевый, но зато я вижу результат, после мытья головы не собираю кучу выпавших волос.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@jama Конкретно шампунь не знаю, но эффективно средство- репейное масло, просто втирать в корни перед мытьем головы и будет вам счастье)

Ответить
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@simas берите те, где есть репейное масло, оно укрепляет волосы и они меньше выпадают. знаю, что некоторые хвалят лошадиный, но мне он не подошел

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Никакой шампунь от выпадения не поможет. Нужно искать причину и ее лечить. Если есть проблемы с кожей головы, например, жирная кожа + перхоть - то лечить это. Тем же нафтадермом - шампунь такой лечебный на основе нафталанской нефти. А если проблема внутри - то обследоваться и лечиться.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Есть крутой шампунь - Селенцин. Попробуйте. От выпадения самое то. И чтоб наверняка помогло, стоит применять с препаратами этой же линейки - с бальзамом, маской и спреем от выпадения. А для внутреннего воздействия на волосяные луковички, их активацию - таблеточки Селенцин. Пробовала лично. Волосы как только после салона.

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Брала себе в середине лета шампунь против выпадания волос Garnier, вернее даже не просто шампунь, а с добавлением касторового масла (мне его врачи советовали, но я в чистом виде все таки не решилась). Брала тут проблему удалось решить примерно за 2 месяца, хотя пришлось еще использовать ополаскиватель из крапивы

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Против выпадения волос я пользуюсь ампулами СН5plus (Швейцария, на основе натуральных компонентов). Эффект потрясающий, волосы перестали выпадать пачками и укрепились. А на счёт шампуня против выпадения, считаю, что таких не бывает. Шампунь лишь моет и очищает волосы.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не думаю, что с помощью одного только шампуня можно остановить выпадение волос. Скорее, это рекламные трюки, а не реальное целебное действие. Для лечения облысения нужно использовать медицинские средства. Отлично себя зарекомендовал миноксидил . У меня муж стал лысеть очень рано. К 40 годам залысины стали очень большими, и на темени волосы начали выпадать. Мы купили миноксидил по совету коллеги мужа по работе. Сразу понимали, что пользоваться средством нужно долго. У мужа первые результаты появились после примерно полугода регулярного применения миноксидила.

Ответить
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Посоветуйте шампунь от выпадения волос?

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Муро4ка , что то из шварцкоп выбирайте, марка себя зарекомендовала за последние 10 лет.

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Посоветуйте шампунь от выпадения волос?

Ответить
1 Ответ
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Irinella это конечно идеальный вариант с витаминами!

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика