Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 104 посетителя

Форум: Страхование
    Тема: Кто подскажет про страхование имущества?
    • Nuzhnaya 13.07.17 в 23:24 «Ответить»
      Давно задумываюсь про страхование имущества, но никто из родных и друзей не сталкивался с этим. Может кто знает? Подскажите.
      • Roman330 13.07.17 в 23:26 «Ответить»
        Сейчас страховые компании на каждом шагу. Только деньги давай!
        • mazmar 13.07.17 в 23:37 «Ответить»
          Столкнулись недавно со страхованием жилья. Тоже никогда не сталкивались с этим. Спрашивали у знакомых, кого могут посоветовать. Нам помог Арсений Розановский. Все сделал оперативно. Вопросов нет.
          • trendde 05.12.17 в 16:03 «Ответить»
            Рекомендую сравнить стоимость страховки у разных компаний через этот сервис - http://redirects.ca/4ffa0 а потом уже выбирать ту, которая лучшую цену даёт.
          • melison23 29.07.17 в 11:02 «Ответить»
            Я могу подсказать за страхование имущества, сейчас надо http://agentmoskva.ru/uslugi/straxovanie...oe-straxovanie/ делать страховку на жилье, чтобы вы не беспокоились.
            • vikanova 10.08.17 в 01:21 «Ответить»
              Тоже думаем о полисе, так заманчиво, получить финансовую поддержку если соседей затопим или они нас, мы живём в новом доме, вверху 17 этажей, мало ли что, а у нас ремонт, но вот интересно в каком случае выплатят страховку? Пока сама не покупала, но очень интересны какие риски покрывают...
              • RedLove85 10.08.17 в 22:55 «Ответить»
                Про риски нужно в полисе страховом читать, у всех разное
                • zolushka123 11.08.17 в 01:18 «Ответить»
                  Не все страховые выплачивают если вина коммунальщиков.Я на 8 марта подарила маме страховой полис, в июле к ней пришли сантехники и сказали,что будут разбирать плитку в туалете,т.к. труба течёт и мама топит соседей когда смывает в туалете. Позвонила в страховую и сказали, оплатят только трубы. Зачем если мне и так их бесплатно поставят, заплатите за материалы для стены, плитку и список строительных материалов,работу плиточника, но нет,это не входит в страховку,только за свой счёт. Я с мамой не живу, она только с больницы, никак вылечить спину не может, поэтому искали строительные материалы с доставкой да и машины нет, чтобы самой привезти. Заказали через интернет тут http://www.profkom64.ru по списку от рабочего, то я мало в этом понимаю, а когда привезли, он сказал, что не дорого вышли материалы, меняли весь стояк, после нас он соседке выше этажом тоже делал и сказал,что у мамы материалы остались хорошие, договорились, что я ей отдаю и цена на двоих. Так, что тут мы сэкономили второй раз. Страховку наверно можно получить при пожаре, но не при не большой протечки.
                • Shohrux253 15.10.17 в 17:43 «Ответить»
                  Здравствуйте.Многих людей нужен страховка для интернет магазин.Я зная одну компания.Страховочная привязь — специальное устройство для безопасности, работающих на высоте. Система способна:
                  поддержать тело в удобном положении за счет страховочного троса при остановке падения, если, несмотря на предосторожности человек, все-таки сорвался с высоты;
                  создает безопасные условия для работы в воздухе.Если вы хотите вот адрес https://rtispb.com/sredstva-zashchity/siz/poyasa-privyazi/
                  • Umpnarne 10.01.18 в 14:17 «Ответить»
                    ничем не отличается от обычного страхования, всё оформляется так же, как я помню
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Какой врач лечит бессонницу?29(1) Медицина и ЗдоровьеAlissiya25.10.17 в 21:01ТирлиБомБом Cегодня в 12:05
                  Строительство3(1) НедвижимостьПапирусПозавчера в 15:56Скризь Cегодня в 11:51
                  КРУТОЙ Фильм на вечер!1(1) Мужской форум - мужские темыresoosCегодня в 11:44resoos Cегодня в 11:44
                  Продвижение сайтов в Молдове на заказ1(1) Ни о чем и о важномwebmaster2103Cегодня в 11:44webmaster2103 Cегодня в 11:44
                  мастопатия1(1) Медицина и ЗдоровьеUlyaCегодня в 11:28Ulya Cегодня в 11:28
                  Дизайнерская мебель1(1) Мебель, интерьеры, домAkcelCегодня в 11:07Akcel Cегодня в 11:07
                  кондиционер9(1) Мебель, интерьеры, домМакар Бракусс08.03.18 в 14:35Zoryna Cегодня в 10:57
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода