Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто подскажет про страхование имущества?

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Давно задумываюсь про страхование имущества, но никто из родных и друзей не сталкивался с этим. Может кто знает? Подскажите.

11 Ответов
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас страховые компании на каждом шагу. Только деньги давай!

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Столкнулись недавно со страхованием жилья. Тоже никогда не сталкивались с этим. Спрашивали у знакомых, кого могут посоветовать. Нам помог Арсений Розановский. Все сделал оперативно. Вопросов нет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@mazmar Рекомендую сравнить стоимость страховки у разных компаний через этот сервис - а потом уже выбирать ту, которая лучшую цену даёт.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я могу подсказать за страхование имущества, сейчас надо делать страховку на жилье, чтобы вы не беспокоились.

Ответить

Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже думаем о полисе, так заманчиво, получить финансовую поддержку если соседей затопим или они нас, мы живём в новом доме, вверху 17 этажей, мало ли что, а у нас ремонт, но вот интересно в каком случае выплатят страховку? Пока сама не покупала, но очень интересны какие риски покрывают...

Ответить
2 Ответов
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@vikanova Про риски нужно в полисе страховом читать, у всех разное

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@vikanova Не все страховые выплачивают если вина коммунальщиков.Я на 8 марта подарила маме страховой полис, в июле к ней пришли сантехники и сказали,что будут разбирать плитку в туалете,т.к. труба течёт и мама топит соседей когда смывает в туалете. Позвонила в страховую и сказали, оплатят только трубы. Зачем если мне и так их бесплатно поставят, заплатите за материалы для стены, плитку и список строительных материалов,работу плиточника, но нет,это не входит в страховку,только за свой счёт. Я с мамой не живу, она только с больницы, никак вылечить спину не может, поэтому искали строительные материалы с доставкой да и машины нет, чтобы самой привезти. Заказали через интернет тут по списку от рабочего, то я мало в этом понимаю, а когда привезли, он сказал, что не дорого вышли материалы, меняли весь стояк, после нас он соседке выше этажом тоже делал и сказал,что у мамы материалы остались хорошие, договорились, что я ей отдаю и цена на двоих. Так, что тут мы сэкономили второй раз. Страховку наверно можно получить при пожаре, но не при не большой протечки.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Многих людей нужен страховка для интернет магазин.Я зная одну компания.Страховочная привязь — специальное устройство для безопасности, работающих на высоте. Система способна:
поддержать тело в удобном положении за счет страховочного троса при остановке падения, если, несмотря на предосторожности человек, все-таки сорвался с высоты;
создает безопасные условия для работы в воздухе.Если вы хотите вот адрес https://rtispb.com/sredstva-zashchity/siz/poyasa-privyazi/

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ничем не отличается от обычного страхования, всё оформляется так же, как я помню

Ответить
Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я уже не один раз сталкивалась со случаями, когда страховка приходилась очень кстати.
Так вот этой весной часть дома пострадала от погодных условий и моя страховка, которую я оформила в компании Аманат пришлась вовремя.
Я рада, что есть возможность не думать о возможных случаях, а просто жить без риска остаться без крыши над головой.
Поэтому очень рекомендую.

Ответить

alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сталкивался с ипотечным страхованием квартиры в этой статье можете узнать все более подробно, так же можете проконсультироваться с специалистами, они точно подскажут что делать в вашем случае!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика