Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лестница

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.7 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Мы с женой недавно приобрели загородный дом, прежние хозяева оставили в нем практически всю мебель, ремонт нас с женой тоже полностью устраивает. Единственное что мы хотим сделать-это уличную витую лестницу, которая будет вести на второй этаж. Ступени лестницы хотим сделать из гранита, но не знаем какой лучше выбрать. Я обратил внимание на этот сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , тут можно приобрести гранит Возрождение. Кто-нибудь делал у них заказы? Насколько качественный гранит они продают? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

5 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем вам делать ступени из гранита? Намного красивее и практичнее будет смотреться кованая лестница с металлическими ступенями. Гранит может сколоться, а металлу ничего не будет.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Именно про этот гранит я ничего не могу сказать. Единственный совет: перед покупкой узнайте какой класс радиоактивности у гранита, желательно, чтобы он был первый, на крайний случай второй, но не ниже.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я заказывал гранит в фирме "МегаМрамор". У них очень часто действуют различные скидки и акции. Доставка бесплатная, на монтаж также предоставляются скидки.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

нужна лестница на чердак, порыскал в интернете, чердачные лестницы довольно таки удобные, цена на них адекватная более ли менее в , а до такой серьезной мы еще не доросли) а вот на чердак тоже все таки берите откидную лестницу, зимой очень удобно, чердак как кладовка используется)

Ответить
Nikita03
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте! Я тоже сейчас выбираю, из какого материала сделать ступени лестницы. Какие плюсы у металлических ступеней перед гранитными?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика