Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новый станок для сварки трением

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
26.1 Тыс. Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сломался станок для сварки трением. Специалист сказал, что отремонтировать его можно, но долго он не проработает. Поэтому решил купить новый станок. Может кто-то в них разбирается и сможет дать пару советов?

8 Ответов
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот тоже искал станок для сварки трением. Думал наш брать, но попросил знакомого и он мне с Европы привез. За два месяца никаких проблем с ним не было. Узнаю производителя и на напишу Вам. Только имейте в виду, что стоит он на порядок дороже отечественных.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже много слышал про такой сварочный аппарат. Но если нужен не на постоянной основе, легче взять в аренду.

Ответить
viking
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У нас на заводе зимой закупили станки от отечественного производителя - компании Tompson. Работают отлично, без всяких сбоев. Если Вам нужны простые станки, без разных наворотов, то это будет лучшим для Вас вариантом.

Ответить

Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, это не имеет смысла. И зачем покупать новый аппарат, тем более дорогой европейский? По моему, легче взять в аренду. Если надумаете, можете позвонить по этому номеру +7 (831) 410-54-54. Это будет намного дешевле.

Ответить
litr
Записи: 13
 litr
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я себе тоже около месяца подыскиваю нормальный станок для сварки трением. Имею небольшое производство панелей ограждение и он бы мне отлично подошел. Пока что думаю заказать вот такой станок от компании WELD: Еще слышал, что довольно неплохой станок ПСТ-80. Производит очень большие объемы продукции без ухудшения качества.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы думаете, что новый не будет ломаться? Всё рабочее оборудование ломается, тем более у нас принято в три смены на износ его уничтожать. Запчасти для станка можно запросто найти в интернете Зачем вам новый покупать, я не понимаю?

Ответить
1 Ответ
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Kwazimode2 А нам был необходим фальцепрокатный станок . Честно скажу, я  не ожидал что так долго нам придется его искать, и это не смотря на то что так много компаний предоставляют такую продукцию, просто с ценами что то ужасное, но главное что тут меня все устроило. Обратите и вы внимание на такую возможность.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать вам обратить свое внимание на магазин https:// Там не только сварка, но и паяльники есть, если вдруг вам по минимуму нужно что-то подремонтировать. Доставка всегда оперативная, буквально день два и уже
привозят заказ. Можно и самому забрать, если хотите быстрее. Рекомендую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика