Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Палатки

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ребята, не так давно стал увлекаться туризмом. У меня возникла проблема в выборе и покупке палатки. Их очень много разнообразных в продаже. Подскажите, как вообще правильно выбирать палатку?

11 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня дома валятся палатка. Ей наверно лет двадцать. Пару раз брал ее на рыбалку. Она очень тяжелая и большая. Не знаю для чего она предназначена, но ходить в далекие походы с ней будет очень тяжело.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На мой взгляд, Вам нужно посоветоваться у продавцов-консультантов, которые их продают. Может они подскажут, какая палатка и для чего предназначена. Или почитайте специальную литературу о туризме.

Ответить
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Меня тоже интересует вопрос, как выбрать палатку. Я относительно не давно стал ходить в туристические походы. Хотел бы попробовать свои силы в пешем походе на горы. Люблю просто отдыхать с семьей на природе. И вот я прочитал , оказывается, что для различных целей и задач и палатки разные. Насколько понял я, для меня сейчас самая оптимальная палатка, для отдыха с семьей, это кемпинговая. А если я решусь, на сложные, горные походы, то лучше подойдет туристическая. В общем, самое главное, не забросить это замечательное и увлекательное дело. А с временем и все необходимые палатки наживутся.

Ответить
2 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@vladim Я вот тоже только созрела. Думаю стоит ли вообще покупать, или где-то можно взять в аренду?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@vladim Сам задавался подобным вопросом: "Где купить и как выбрать палатку?". Все сомнения и неясности были определены, когда обратился в интернет-магазин . Консультанты помогли с выбором, доставили куда нужно, да и с ценой можно поторговаться и получить скидочку.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В таком вопросе,посоветую вам обратиться в интернет магазин- они вам помогут с выбором палатки. Удачи вам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Ni9tos Вот в этом интернет-магазине  Palatka4you отменный ассортимент палаток и доступные цены на них. Купить палатку  у них можно по очень выгодным ценам.Качество палаток на высоком уровне, доставку интернет-магазин организовывает очень быстро.Мы заказывали у них и остались довольны покупкой!

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

берите хорошего качества, не экономьте, эта такая покупка, которая делается на много лет, не жалейте средств. Насчет конкретной фирмы не подскажу, лучше посоветуйтесь с консультантом в магазине.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот хороший магазин с туристическим снаряжением там вы можете выбрать любую палатку и не прогадаете) там все хорошие, качество отличное, просто выбирайте конкретно по удобству и вашим нуждам - туристическая, кемпинговая и прочее, или по нужным размерам.

Ответить
Vannurobib
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Берите такую палатку, которая вам будет удобная в установке. Чтобы вы долго с ней не возились.
У меня вот такая модель от - небольшая, комфортная и устанавливается за несколько минут. В походы я хожу пару раз в год, ее мне полностью хватает.
Чистится тоже легко, можно дома протереть просто влажной тряпкой

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Vannurobib Соглашусь с вами, потому как возиться с ней действительно не стоит. Если нужна современная палатка, то нужно посетить интернет-магазин и каталог, где удалось заказать [URL=https:// палатку[/URL]. Задал задачу консультанту такую, чтобы палатка была теплая, мобильная и недорогая. За 3 минуты предоставил много вариантом, поэтому рекомендую сюда зайти и сэкономить к тому же получиться прилично. Качество даже профи подтвердили, рекомендую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика