Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка кондиционера

23 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
24.9 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мужики, хочу купить кондиционер себе в квартиру. У меня его никогда не было. Вышло так, что пользовался обычными вентиляторами и меня они устраивали. Вот начала настаивать жена на кондиционере. Подскажите, где я могу купить хороший, недорогой кондиционер?

22 Ответов
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужно пройтись по магазинам бытовой техники. Там должны быть кондиционеры, причем разных фирм. Должны быть и недорогие сплит системы. Может что-то и купите.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@vladim Хороший и не дорогой кондиционер я покупал у фирмы ClimatiCo нашёл её на сервисе !Устанавливают сами и бесплатно!

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На мой взгляд, если ищите недорогую бытовую технику, то ее лучше покупать на базаре. Там весь товар дешевле, не вижу смысла переплачивать. Тем более, как и в магазине, дают гарантию.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я ищу, где бы купить кондиционер в Казани. Мне хочется купить недорогой, современный кондиционер. Чтобы были самые нужные функции. Интересует обычный народный бренд. Сейчас многие люди берут технику от Китайского производителя и очень этим довольны. Цены на такой товар значительно ниже, а по качеству и функционалу особой разницы нет. Для меня самое главное, чтоб гарантию давали не менее трех лет при покупке товара. Вот рассматриваю, как вариант[url] https://konditsionerykazan.ru/catalog/konditsionery [url] , может и Вам подойдет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@profik Спасибо за совет.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@profik Поделюсь с вами координатами одного интернет-магазина  можно по выгодной цене купить холодильник, кондиционеры, телевизор и другого рода мелкая и крупная бытовая техника. Доставку делают быстро,технику продают высокого качества.Мы покупали у них кондиционер, остались довольны.

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать очень хороший интернет магазин где я заказывала кондиционер себе домой . Сначала ходила по обычным магазинам техники, чтобы сравнить цены и в итоге убедилась что намного выгоднее купить в интернете! а так пока не ломался, работает отлично)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Lana4512 Недавно и мне было нужно холодильное оборудование, так что ситуация знакома. Я решил почитать что пишут в интернете, ведь только так можно сделать правильный выбор, вот я его и сделал. Вы только посмотрите какой тут ассортимент холодильного оборудования предоставлен, это ведь согласитесь любого устроит, так что и вам советую поступать таким же образом.

Ответить
Катрина_Первая
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Мартирос С нашим "жарким" летом кондиционер нужен месяца на 2-3 в году. Остальное время он будет простаивать и покрываться пылью.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

может рассмотреть такой вариант как вот такой мобильный кондиционер они не большие по размерам, их установка вообще не предоставляет никакого труда, кроме того, они быстро достигают выставленного температурного режима. осмотрите, они реально очень практичные

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Indianna Если вас интересует где купить кондиционер в Челябинске  рекомендую обращаться в данный интернет-магазин.В этом магазине представлен широкий ассортимент кондиционеров и цены на них нормальные. Мы покупали у них тоже кондиционер и остались весьма довольны своей покупкой. Доставку нам сделали  быстро. 

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Берите только в проверенных магазинах. И только проверенные фирмы! А проверенность лучше узнать у знакомых, хорошо если Вы видели еще и в работе их)

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мы вот приобрели в данном магазине. Очень удобно. Не нужно лишний раз монтировать, только сделать отвод теплого воздуха на улицу.

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Wlk24

Мы вот приобрели мобильный кондиционер в данном магазине. Очень удобно. Не нужно лишний раз монтировать, только сделать отвод теплого воздуха на улицу.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Wlk24 Огромное спасибо за информацию,тоже мечтаю давно перебрести мобильный кондиционер.Посмотрела на сайте,большой выбор и цены приемлемые.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@Wlk24 Мобильные кондиционеры сейчас набирают популярность. Во-первых, очень лояльная цена на них. Во-вторых, прекрасно справляется со своей задачей. У меня в загородном доме мобильный кондиционер ROYAL CLIMA MOBILE PLUS RM-MP23CN-E и очень практично. Кроме того в нем есть 3 режима работы – охлаждение, осушение и вентиляция, что очень удобно.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Wlk24 Тоже недавно приобрел себе мобильный кондиционер и могу сказать, что я доволен. Радует, что есть 4 режима работы – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Также в комплекте идет гибкий шланг для отвода воздуха. В общем кому нужно, рекомендую.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@ezs8066 Мультисплит-системы я несколько раз заказывал в Этот магазин известен своими низкими ценами и высоким качеством продаваемого климатического оборудования!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@sasha1982 Мы переехали в новую квартиру и нам тоже нужен кондиционер, где могу его глянуть по выгодной цене?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Я думаю, что вам стоить купить кондиционер без наружного блока - и именно на этом сайте, потому что тут очень огромный выбор кондиционеров по очень доступной цене. Почему, я советую вам этот кондиционер, а все потому отсутствие внешнего модуля существенно упрощает монтаж и обслуживание устройства. Мы купили себе такой в квартиру и очень довольны.

Ответить
 renn
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@VikaKoval Можете рассмотреть сплит-систему Timberk LAGUNA-AC-TIM-07H-S10, в 2018 году установил дома, пока без нареканий.
4 режима работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, независимое осушение.
Единственный казус произошел, не хватило труб для хладагента. Пришлось поискать, порекомендовали медные трубки Halcor

Ответить

Svvetlana
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю, что конечно нужен. Мы поставили себе вот такой и совсем не жалеем А компания которая предоставила нам свои услуги в этом деле тоже нас очень порадовала, все сделали быстро и профессионально, никаких нареканий

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика