Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сабвуфер

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,069 Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно купил себе машину, в ней установлена неплохая акустика, но вот сабвуфер очень низкого качества. Подскажите, где у нас в городе можно купить хороший активный саб по адекватной цене?

5 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите объявления на АВИТО, очень часто там продают практически новые товары. Так что нет смысла переплачивать в магазине. Только перед покупкой тщательно проверяйте саб, чтобы на нем не было никаких косяков.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я заказывал сабвуфер на Али-Экспресс. Пришел за месяц, очень хорошего качества, а цена намного ниже, чем в российских интернет-магазинах. Самое главное: внимательно читайте отзывы, ищите те, в которых есть реальные фото.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На Али-Экспресс я бы Вам не советовал заказывать-качество товаров там очень низкое, а обмена и возврата чаще всего нет. Вообще, автосабвуферы можно и б/у купить, потому что срок службы у них очень длительный, и ломаются они редко. А если все таки хотите именно новый сабвуфер, то можете посмотреть здесь , думаю, что Вы сможете из их каталога подобрать что-то для себя.

Ответить

Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Себе купил на рынке - дешево и сердито! Работает отлично, нареканий нет. Так что не стоит пренебрегать рыночными точками.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте сделать , это не так сложно как кажется. Всегда не понимал, зачем покупать готовую акустическую систему, если установить сабвуфер в машину самому пара пустяков. Я так и сделал плюс сэкономил денег, следующий этап тюниг машины сделаю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика