Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кресло-качалка

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
14.3 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу себе на дачу приобрести кресло-качалку. Обошел магазины в нашем городе, но ничего подходящего не нашел-все какое-то однотипное и некачественное. Подскажите какой-нибудь хороший интернет-магазин, где есть большой выбор кресел-качалок?

12 Ответов
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите на Али-Экспресс. Цены там очень низкие, выбор большой (я там практически все заказываю). Самое главное: ищите отзывы с реальными фотографиями, тогда вы точно будете знать, какой товар вам придет.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите купить плетеную кресло-качалку, то посмотрите объявления на АВИТО, там подобных предложений много. Попросите скинуть вам фотографии готовых работ, либо сами съездите в их цех. А на Али я бы не стал ничего заказывать-качество товаров очень низкое, а ждать посылку около 1,5 месяцев.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас в городе, действительно, очень скудный выбор дачной мебели. Я в том году искал себе плетеный стол и стулья, но ничего не нашел, заказал на Али, мебель пришла за месяц, по качеству средняя, но за такую цену я бы все равно ничего не купил. Сейчас хочу купить кресло-качалку складную, чтобы по окончанию дачного сезона забрать ее с собой в квартиру на балкон. Недавно увидел магазин , сейчас изучаю их ассортимент, читаю отзывы, посмотрите, может быть Вам что-то у них понравится.

Ответить
3 Ответов
vetalbon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@idacekem Я предпочитаю кресло-кровать)

Ответить
Каземир Век
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@vetalbon Кресло должно быть не только местом для отдыха, а еще хорошо вписываться в интерьер комнаты. Когда вы бор большой, выбрать оптимальный вариант для комнаты не проблема. Я рекомендую варианты Есть и варианты кресло-кровать и другие.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Каземир Век Хочу вам порекомендовать интернет- магазин "Зеленый дворик" мебель для дачи мы у них покупали. Хочу сказать, что у них ассортимент мебели для дачи огромный и ценовая политика магазина нормальные. Мебель отменного качества. Доставку данный интернет-магазин организовывает достаточно быстро.

Ответить

Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как альтернатива есть подвесные кресла, сейчас это модно и практически в любом магазине можно увидеть.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

да, я бы тоже не отказался от такого)) мож к старости и прикуплю

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@alkonaft На я заказала 7 месяцев назад массажное кресло с купюроприемником для шоурума. Оказалось, что желающих расслабится достаточно много, при этом пик посещения приходится в обеденное время. Многие даже начали звонить и бронировать место. Наверное, буду заказывать еще одно. Интересная вещь, которая самостоятельно отрабатывает собственную стоимость.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут может вас что-то и заинтересует, мы там смотрели много разного, прямо глаза разбегаются от ассортимента. так что могу вам смело порекомендовать.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хороший выбор кресло-качалок найдете в магазине: . Я себе здесь кресло-качалку купил и был доволен ее качеством, и ценой.

Ответить

Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я когда то очень хотела купить себе кресло качалку!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика