Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в Крыму

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Кто собирается в этом году в Крым? Куда едите? Что с жильем будете делать? За ранее бронировать или снимать по приезду?

14 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мы через неделю едем в Крым, в Судаке уже жилье забронировали, вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] выбирали, можете посмотреть и себе. Так на много удобней, когда жилье уже есть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@IrinaKi Крым - лучшее место для отдыха

Ответить
Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы собираемся в Крым в августе - в Ялте...
Будем тусить на массандровском пляже по совету
В прошлом году были в Судаке, все понравилось, но хочется чего-то новенького.
Теперь вот посмотрим на Ялту

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот в этом году как раз в Крым и еду, а жилье пока выбираю себе здесь , реально есть из чего выбрать. Теперь во решаю еще как мне туда поехать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@alxdvr Очень хочу в Крыыыыым!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Ferel А мы уже там! Много нюансов всплывает по организации долгожданного отдыха, начиная с трансфера. Мы его заказали еще в Москве по тел. +7 (499) 703-20-18, так что нас по приезду уже ждало такси в Крыму https:// . Отдых продолжается, столько интересного еще впереди!

Ответить

Папина доча
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В Крыму нереально круто. Но чтобы увидеть красоты, нужно ходить по горам, лазить, через лес проходить. На машине красот не увидеть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Папина доча Эх, были там в прошлом году, остались очень довольны. Я знаю что нужно своими ножками везде, именно поэтому я и коврик всегда с собой таскала такой чтобы можно было присесть и водичку и бутербродики. Зато мы так могли целый день с мужем шляться!

Ответить
Машенька35
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В Ялте классно. Есть, что посмотреть

Ответить
2 Ответов
Папина доча
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Машенька35 Да, согласен с вами, в Ялте много красивых мест, мы там первый год живем, купили яхту и наслаждаемся жизнью, сами мы с Киева) Сломалась правда на днях, но мы нашли компании, занимающейся ремонтом судовых двигателей

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я надеюсь что получится в октябре поехать, хотим в Вилла Елена, читала тут https://villaelenahotel.ru/blog/otdykh-v-krymu-v-oktyabre/ что там и как, мне очень понравилось, в таких местах не бывала никогда, так что может повезет хоть раз побывать) Будет просто шикарно)

Ответить
2 Ответов
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Юля_Юляшка Очень люблю Ялту и Алупку. Климат, природа, море - все нравится. Второй год отель только на этом сайте выбираем. Здесь именно Крым, можно выбрать любое жилье, очень удобно, все в одном месте.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Pinta Мне очень нравится отдыхать в Крыму, но только я не люблю просто валятся на пляже и загорать)Мне нужна активная программа отдыха. А достопримечательностей в Крыму очень много. Один чего только Воронцовский дворец стоит  А Ливадия, Массандровский дворец, Ай-Петре, Ботанический сад и еще куча других достопримечательностей. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика