Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Платки в русском стиле

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
20.3 Тыс. Просмотры
Ляся
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, еду в Норвегию к сестре мужа и очень хочется сделать какой - нибудь наш традиционный подарок, но не банально чтобы выглядело. Я подумывала над красивым платком в русском стиле.Как вам идея? Где такие купить можно?

2 Ответов
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравится ваша идея подарить платок, тем более сейчас многие дизайнеры обращаются к этническому стилю. А русские платки это всегда красиво и нарядно. Я себе покупала красивый платок с мехом, очень мне хотелось выглядеть зимой необычно и не как все. В интернет – магазине Ярмарок шапок есть хороший выбор посадских платков с мехом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Может быть, вы сможете присмотреть здесь подарок для сестры мужа. Мне кажется, что в Норвегии платок с мехом ей пригодится.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе платочки вот здесь покупаю их там очень и очень много, посмотрите там. И вообще платочки очень хорошо подходят в качестве подарка. я и сама часто дарю, особенно своим подругам модницам

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика