Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

коллекционирование монет

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.5 Тыс. Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем, нумизматики! Поделитесь секретом, как вы пополняете свою коллекцию, потому что у меня сейчас какой-то застой, ничего не приходит, не знаю, как вернуться в свою колею и какими монетами наполнить коллекцию.

5 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я стараюсь собирать лишь те монеты, которые сам нахожу. Да, коллекция у меня маленькая, но она для меня ну очень ценная, так как это мой труд. Я все делаю для души, а не для прибыли.

Ответить
1 Ответ
Мышкина
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@uroky Я тоже увлекаюсь монетами и марками, так периодически пополняю свою коллекцию на https:// . Бывает еще на рынке выносят редкие экземпляры.

Ответить
Wihebo
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня коллекция, которая в принципе не имеет никакой ценности. Я привожу различные монеты из-за границы, так что ничего дорого или уникального у меня нет, зато много красивых монет, которые выглядят для нас очень необычно.

Ответить
kapustin
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Очень люблю различные памятные, юбилейные или просто очень старинные монеты России. Я и не подозревал, что можно найти столько разных монет, и все они такие необыкновенные. Чтобы вы имели представление, о чем я говорю, можете посмотреть, какие бывают монеты, например, тут Вас может это очень заинтересовать!

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я вот на почте видел дорогие серебряные монеты. И у меня такой вопрос, представляют ли эти монеты какую-то ценность кроме того, что они из дорогого метала?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика