Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

стулья в офис

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
18.9 Тыс. Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет! Обновляем мебель в офисе, и все никак не можем решить, какие стулья покупать. Нужно что-то такое, что будет и красиво, и удобно для работников фирмы. Может, подскажете варианты?

13 Ответов
kapustin
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подбирайте, что бы все подходило по цвету к столам, ну и мой совет – обязательно покупайте стулья со спинкой, так как работникам нужно обеспечить комфортные условия работы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@kapustin Не обязательно стулья должны быть в тон стола, для офиса берутся стулья черного цвета-они под любой стол и интерьер подходят. Но обычно стулья такого плана используются для посетителей. Я, например,покупал для работников кресла вот здесь: , у них большой выбор офисной мебели и недорого. Человеку работать 8 часов и сидеть на стуле с жесткой и низкой спинкой? Ох не цените вы сотрудников совсем))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@kapustin Берите польскую мебель . Это и стильно, и функционально будет вам.

Ответить
Wihebo
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Согласен. А самые нейтральные, как по мне, обычные черные стулья, какие мы можем встретить в любом офисе. Их просто купить и очень просто заменить, если что-то случиться. И как по мне, они очень удобные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@Wihebo они совсем не удобны,поверьте мне))

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, лучше стулья покупать со спинкой. Но я бы посоветовал купить белые офисные стулья, наподобие этих Это будет выглядеть очень элегантно и красиво, ваш офис будет выделяться среди всех остальных. Возможно, вам такой вариант подойдет больше.

Ответить
1 Ответ
лиля20
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@Akecox я тоже могу порекомендовать если нужна качественная мебель в офис https://

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вы посмотрите обязательно стулья для офиса в интернет магазине офисмаркет , у них и выбор большой, и цены доступные, и качество хорошее, и есть интересные стильные предложения.

Ответить
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если Вам нужны стулья для работы персонала за компьютером, тогда берите с твердой спинкой и сеточкой. Их название Prestige, цена колеблется от 2 тыс. до 3 тыс. рублей, на Авито объявлений с ними полно. Если же Вы ищите просто мебель в офис, тогда почему бы Вам не взять себе угловые диваны - . Поставить еще красивый кофейный столик и место для отдыха готово.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас в офис покупали стулья-кресло. А вот на кухню в офис также покупали стулья, только обычные как на кухню. Если уж вы меняете все стулья и мебель.

Ответить
1 Ответ
Tau
 Tau
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 188

@Tanuwkin У нас также меняли все когда переезжали в другой офис. Заказывали оптом в обычном мебельном магазине. И шкафы меняли и стулья, и столы. Практически всю мебель.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В офис нужно хорошие стулья покупать) Зная как любят все сотрудники шутить друг над другом и качаться на креслах нужно брать как можно более плотные. Легче всего заказать где-то по акции оптом, так выйдет и значительно дешевле, и мороки меньше, заказывать по одному два стула. Вот тут также можете посмотреть - очень много подобного товара, как для дома так и для офиса, много чего там заказывали.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@olja87 Мы в офисе тоже обновляем мебель в офисе, так как запланировали переезд в современный бизнес-центр, и нужна хорошая офисная мебель мебель для персонала. Хотелось, чтобы мебель обладать не только комфортностью, но и недорогой ценой. Чтобы купить недорогие офисные кресла по хорошей цене обратились в интернет-магазин мебели для персонала
Практически всю офисную мебель для переговорной, кабинетов, для ресепшн мы заказали в этой компании.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика