Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Газовая плита

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемые форумчане, посоветуйте. С момента заселения в дод мы ни разу не меняли газовую плиту - она нас вполне устраивала. Но теперь служба Горгаза дала предписание всем жильцам, имеющим старые плиты, заменить их в течении года на новые. Какую плиту вы посоветовали бы нам купить взамен старой?

6 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А какой функционал и эксплуатационные качества Вам нужны? Современные плиты гораздо практичнее и удобнее тех, что выпускались много лет назад, и всё-таки, хотелось бы понимать, чего конкретно Вы ждёте от новой плиты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Golubika Мы подумали, что если уж покупать новую плиту, то надо брать красивую комфортную модель с высокими эксплуатационными качествами. Неплохо было бы купить отдельно 5-и конфорочную варочную панель с чугунной решёткой и с легко моющейся антипригарной поверхностью, и отдельный духовой шкаф. По цене мы не определились, надо смотреть в сравнении.

Ответить
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В таком случае, Вам подойдут многие современные марки газовых плит, тут единого мнения быть не может. Кто-то хочет купить Гатенау, кому-то другие фирмы более по вкусу. Среди газовых плит любой фирмы можно найти как более дорогие модели с повышенным уровнем комфорта, так и более дешёвые. Найти плиты с антипригарным покрытием можно у многих производителей и 5-и конфорочные варочные панели тоже не редкость. Главное для Вас - выбрать наиболее надёжный бренд, чтобы кухонная техника дольше бы прослужила.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Ljubasha Друзья вот в этом интернет-магазине м ы покупали конфорки для электроплиты. Так же у них можно купить электроплиты по доступным ценам. Ценовая политика магазина доступная, ассортимент огромный. На доставку много времени не уходит, рекомендую!

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если плита старая, и уже не совсем хорошо работает, тогда конечно пора менять. Но если она нормально функционирует, то вас менять никто не имеет право заставлять менять плиту

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А сколько лет вашему дому? Почему было принято такое решение, вы узнавали? Просто так массово редко когда говорят заменить. Нашему дому уже более 40лет, за это время ни разу не слышал подобной новости от горгазовцев. Но желание новую газовую плиту купить давненько есть , но не потому что моя плохая и не работает... а потому что хочу сделать современный ремонт на кухне и старая советская плита не впишется в него.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика