Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кожа стала дряблой

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
17.7 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Со временем кожа начинается терять свою эластичность, дрябнет, появляются морщины Поделитесь, как вы ухаживаете за своей кожей? Какие средства используете? Все таки, хочется выглядеть в любом возрасте на отлично

15 Ответов
IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, автор)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@IOAN Здравствуйте друзья, хочу посоветовать вам продукт который помог мне спаравиться с онкологией, называется он Бобровая струя или кастореум, продукт известен всем врачам онкологам, но они не предпочитают выписывать таблетки, принимал я бобровую железу в течении 1 месяца потом был перерыв 2 недели а потом сново, принимал в течении 6 месяцев и результат просто супер, прилив сил и бодрость, у меня появилось желание жить дальше.Приобретала жена на сайте otbobra.ru

Ответить
IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Могу я уточнить сколько вам лет?

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автор, да, так и есть, с природой не поспоришь, все мы рано или поздно стареем, к сожалению((( Многие прибегают в оперативным вмешательствам, я против этого. Все-таки и в старости можно выглядеть благородно и ухожено если за собой следить. Главное для женщины -это любить себя, а не работать на износ, как мы это обычно делаем. Нужно стараться высыпаться и пить достаточное количество воды, увлажнять кожу кремами. И желательно не абы какими, а натуральными. Я остановила свой выбор на линейке состав мой косметолог одобрила)

Ответить

ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

приветствую вас

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Каждая, конечно, сталкивается с этим. Автор, держитесь! Я, как стала замечать признаки старения, прежде чем хвататься за всякую химию решила начать с простого стимулирования притока крови к коже - с массажей. Хожу в медицинский центр "Дарина" (на Ульяновской, 10). Там разные виды массажей есть, в том числе и лимфодренажные и антицеллюлитные и криомассажи. Результат, естественно, не с первого раза виден, но постепенно все тело привожу в тонус.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да , есть такое , у меня тоже с возрастом начала терять упругость , особенно это видно по второму подбородку , если на лице проблемные места можно хоть как то скрыть косметикой , например те же пигментные пятна , то вот с подбородком беда полнейшая . Сейчас решаюсь на кардинальные меры , хочу сделать у липосакцию , наконец начну любоваться собой )

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Rainamad Это может быть и из-за проблем с гормонами. Можете спросить на сайте клиники altra vita, там есть бесплатный раздел консультаций.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Форумчанки! Хочу поделиться своим опытом. Долгое время я часами сидела на всех женских форумах, записывала советы, «уникальные методики», как молодо и красиво выглядеть…Но, увы, результатов не было, а только трата времени и денег. Пока не увидела, как внезапно преобразилась моя одноклассница: и лицо, и фигура – обалдеть! Как так? Одноклассница протянула мне визитку: центр результативной косметологии Forma г. Нижний Новгород, ул. Минина ,10 в. Вчера там побывала – всего сразу не рассказать. Остановилась пока на газожидкостном пилинге и электропорации. Что это такое? Приходите, узнаете!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@gazeta Девушки! Я тоже не так давно столкнулась с проблемой дряблости кожи и морщинами! Естественно пошла к косметологу и она мне предложила сделать процедуру Диспорт Хочу сказать, что результат отменный! Морщины спустя две недели разгладились и лицо стало ровней.

Ответить

Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все начинается с питания,с правильного!питания))
если вы едите все подряд, кожа портится и никакая косметика вас не спасет,возможно какой то кратковременный результат и будет,но не более и не надолго.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@alkonaft Соглашусь, что правильное питание для кожи- это очень важно. Но еще момент - смените косметику. Не просто крема, а все. Быть может вам что то не подходит. Купите новое гель мыло , подберите крем. И еще момент - высыпайтесь, и тогда будете выглядеть хорошо.

Ответить
nashpilkah2016
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@alkonaft Питание - это всего лишь малая часть, спорт - вот что действительно важно!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Хочу сходить на ботокс в этот вот салоны красоты Что скажете? Какие противопоказания? Стоит или нет?

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня другая ситуация(( не ровная и с большим количеством открытых пор кожа. хожу вот сюда на процедуры по улучшению состояния кожи и ещё не забываю умываться

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика