Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Феншуй на столе для работы

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
18.4 Тыс. Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! в офисе хочу поставить себе фигурок или еще что-нибудь, чтоб помогало работать, сосредоточиться. Как то у нас не принято увлекаться фен шуем. Но я и пояснять никому не хочу. Поставлю и все) только что лучше?

3 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый вечер, я бы вам посоветовала поставить статуэтку петуха. Ведь Петух – превосходный символ, помогающий противостоять офисным интригам. Если вы постоянно уклоняетесь от коварных интриг ваших коллег, установите фигурку петуха с выделяющимся клювом и гребешком, чтобы устранить нежелательные интриги. Другой хороший символ – это жадеитовая цикада, которую лучше носить как браслет.

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего использовать символы фен шуй, они подадут как дома, так и на работе. У меня, например на работе стоит Как мне сказали, когда я его покупала в магазине, что Носорог – одна из самых излюбленных и значимых защитных фигурок в искусстве фэн-шуй. Мощный талисман способен предотвратить ограбления, кражи, горькие потери, неприятные происшествия, несчастные случаи. И удачу в бизнесе, достижении благородных целей, и исключит негативные эмоции и события.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я заказал в офис имперский амулет . Мой друг, очень успешный, кстати, бизнесмен, оказывается, давно таким пользуется. Говорит, имперский амулет приносит удачу и богатство, помогает провести самые сложные сделки и заключить важные договора. Попробую, я в тайную силу магических оберегов действительно верю!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика