Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых на выходных

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
Xadrostyb
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На следующих выходных хотим поехать с нашими друзьями, двумя семьями на отдых. Теперь как раз думаем куда в России можно поехать, чтобы хорошо провести время. Какие варианты посоветуете?

11 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Хорошо отдохнуть можно, если просто поехать за город на шашлыки. А если у вас есть неподалеку река и озеро, то отдых будет еще лучшим.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Пойти на шашлыки или на озеро это конечно хорошо, но думаю интереснее будет поехать куда-то в незнакомое место, где вы сможете насладиться красивыми пейзажами и лучше узнать культуру родной страны. Как вариант можете попробовать поехать в Воронеж, если у вас есть дети, то им думаю понравится. Здесь - можете посмотреть туры в Воронеж и цены на них.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не советую вам брать с собой на отдых друзей, так как такой отдых не всегда проходит так, как запланировали. Вы можете поехать в Санкт-Петербуг, если вы там не были еще.

Ответить

naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если Вы ни разу не были на Волге-то можно съездить на выходные туда. Сейчас там очень красиво, такой отдых подойдет как для большой компании, так и для семейного отдыха. Можно расположиться в палатках на берегу Волги, а можно снять дом. Посмотрите, например, такой вариант размещения - это база отдыха на Волге, в которой есть номера для разного количества людей.

Ответить
3 Ответов
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@naxocymi Еще раз хотела бы побывать в волшебном городе Санкт-Петербург, очень красивое и романтическое место для отдыха. Останавливаться будем в гостиницах «Группа отелей Евразия»

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@lima7 Очень много информации о дешевых турах можно найти на этом информационо-туристическом сайте. Я не однократно через данный сайт покупала авиабилеты и всегда удавалась находить более дешевые варианты.Так же на сайте можно найти много полезной информации о достопримечательностях разных стран.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka На несколько дней можно и в Санкт-Петербург съездить отдохнуть. Причем совсем не обязательно бронировать тур, все можно организовать самостоятельно. Мы так с мужем в начале июля ездили. В Питере мы не были ни разу, но нам очень понравилось. Сразу хочу поделится координатами сайта где можно найти всю необходимую по гостиницам,хостел, ресторанах, музеях. Так же на сайте можно посмотреть видео рассказы о Санкт-Петербурге.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю на выходные на рыбалку выбраться…

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@Krulev А во что одеваетесь на рыбалку? В старьё просто, или есть какая-то специальная одежда для этого?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Krulev Я обычно в военторге Арсенал всё покупаю. Там в разделе одежда - https:// предостаточно всякого.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет)Мы с мужем любим активный отдых,ходить в походы)Недавно подарила ему крутой термос,в выборе помогла мне определиться эта статья

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика