Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Станок для сварки трением

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
28.5 Тыс. Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сломался старый станок и восстановление он уже не подлежит. Вот ищу новый станок для сварки трением. Может кто-нибудь в них разбирается и что-то посоветует?

7 Ответов
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне знакомый привез из Европы такой станок где-то 2-3 месяца назад. Работает отлично, проблем пока не было с ним. Узнаю производителя и напишу Вам. Но только стоит очень дорого.

Ответить
viking
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если Вам нужен обычный без наворотов, то со спокойной душой можете заказать станок для сварки трением от отечественного производителя - компании Tompson. У нас на заводе такие недавно закупили, очень хорошие.

Ответить
litr
Записи: 13
 litr
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я, кстати говоря, себе тоже подыскиваю станок для сварки трением. У меня небольшое производство панелей ограждения и он бы мне отлично подошел. Вот думаю заказать такой станок от компании "WELD": У знакомых спрашивал, говорят, что очень хорошо себя показывает станок ПСТ-80. Производит очень большие объемы без ухудшения качества.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@litr А я решил купить сварочный инвертор тут Устроило меня многое, но я не буду вам тут обо всем писать, вы и сами можете во всем убедится, сайт ведь я вам предоставил.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать вам отличный магазин строительной техники и электроинструмента Там и сварочное оборудование себе подберете, мы пару раз делали заказ в этом магазине и остались довольны, сеть крупная. По городу полно магазинов, можно лично приехать посмотреть, мало ли вам захочется в деле увидеть интересующую технику. Удачи в выборе!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@zazulskaja Если вы подыскиваете,  где купить  сварочный аппарат я рекомендую вам данный магазин.Сварочное оборудование  у них в  очень хорошем ассортименте, плюс лояльные цены  и на качество жаловаться не будете.  С доставкой  интернет-магазин справляются достаточно быстро.Одним словом,рекомендую.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@zazulskaja Если вы подыскиваете,  где купить  сварочный аппарат я рекомендую вам данный магазин.Сварочное оборудование  у них в  очень хорошем ассортименте, плюс лояльные цены  и на качество жаловаться не будете.  С доставкой  интернет-магазин справляются достаточно быстро.Одним словом,рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика