Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Окрашивание балаяж на темные волосы. Как смотрится?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.6 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, у меня темные волосы, каштановые, покрашенные. Я хочу себе сделать балаяж. Как думаете, нормально будет смотреться такое окрашивание? Не получится ли желтого оттенка? Поделитесь отзывами, кто так красился?

6 Ответов
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне не нравится, один раз делала себе. Мне сначала сделали смывку, а она очень палит волосы. Потом намазали краской, а потом тонировали. Но вы знаете, желтый оттенок остался. Мне не понравилось, а денег отдала много.

Ответить
1 Ответ
 joy
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Letyashaya Мне тоже делали, не особо как-то понравилось(( Только волосы себе попортила, а сейчас только в проверенные салоны хожу красить волосы, в в основном. Боюсь волосы последние сжечь, а там самые лучшие парикмахеры работают!

Ответить
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Зависит от того какой мастер, и насколько он профессионален. Еще от краски, которую использует в работе, от ее качества. Мне делали балаяж на темные волосы, и все получилось классно. Желтого оттенка не было, мне очень понравилось. Вам советую найти хороший салон, а не к абы к кому идти.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самое главное правильно подобрать цвет, и в этом вам должен помочь мастер, который вас будет красить. Я считаю, чтобы желтого оттенка не было, нужно выбирать более холодный тон краски. Еще, советую вам почитать статью, про окрашивание балаяж на темные волосы . Там есть фотографии, как смотрится такое окрашивание, на темных волосах.

Ответить
2 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@MarinaB У меня это - любимый вид окрашивания. Сама ищу хорошего мастера в Москве, чтоб всё как следует сделал.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@DenisKot Сейчас очень много новых идей по окрашиванию.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика