Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лепнина

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,192 Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! мне нравится лепнина, хотела бы сделать ее на потолке, возле камина, а также дополнительно в интерьере на стенах. муж говорит, что это перебор, что только на потолке. Как мне его переубедить? кто делал у себч? есть фотки?

6 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, у меня родители, когда делали ремонт, тоже использовали лепнину в интерьере, получилось шикарно, скрыли техническую "начинку": сетевые шнуры, кабели, вентиляционные каналы... А светильники, спрятанные за карнизами под потолком, придали приятный рассеянный свет и позволило им отказаться от люстр. Лепнина в интерьере имеет один только плюс.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Ulya33 Хорошая идея. Но я хочу не точечные светильники, а именно люстру! и чтобы обязательно с лепниной. Это в гостинной, в других комнатах по проще будем делать.

Ответить
IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

автор, а вы супругу примерное фото того, что хотите показывали??Лепнина- это очень красиво и стильно, выглядит богато, но на любителя. У вас интерьер в классическом стиле? Может он не хочет классику? Я советую вам прислушаться друг к другу и идти на уступки, ведь именно в ремонте проверяются отношения супругов, как показывает практика. Предложите ему как вариант рустикальный стиль, смотрится тоже очень круто и оригинально, а вместо лепнины на потолке можно использовать , они выглядят как настоящие, но при этом дешевле и не дают дополнительную нагрузку. В общем, решать только Вам двоим, желаю удачи)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@IOAN спасибо за рекомендацию.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый вечер, а подскажите, пожалуйста, Вы уже сделали ремонт? Тоже хочу оформить все в классическом стиле, какие у вас двери в комнатах, обычные же будут смотреться убого? Планирую ремонт в светлых тонах

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Vetochka О, я тоже люблю когда интерьер выполнен в светлых тонах, пространства кажется сразу больше. Вы кстати думали, какие двери будете устанавливать? Например, у наших друзей квартира была отделана в светлых тонах, а дверь очень выделялась среди всего интерьера, смотрелось очень некрасиво, пока они не исправили ситуацию и не купили дверь в тон своей отделки. Они брали эмаль с расчетом на их долговечность и износостойкость, да и цены на белые двери приемлемые, плюс еще дизайн можно доработать на свое усмотрение, многие дизайнеры так делают, хотя и так их выбор не маленький.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика