Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите,где хороший выбор кальянов?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
20.2 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите,где хороший выбор кальянов?

6 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте,я заказывала через данный интернет-магазин [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .Тут выбор кальянов просто отличный и по ценам все адекватно)С доставкой тоже проблем не возникло у меня)Советую,я осталась довольна)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Лена 29 Точно не знаю, не курящий!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Sergei44 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Мы здесь заказывали и очень довольны! Качество отличное и цена вполне приемлемая. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
Andrey1404
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите в интернет магазине ST-Market . У них есть кальяны и все аксессуары к нему)

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас тоже кальян мужу в подарок выбираю, нашла вот здесь подходящие по цене, а вот какой по качеству и устройству выбрать не знаю, я в них не разбираюсь. Может подскажете, какую модель взять?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@HaTali Мне друзья недавно подарили немецкий кальян Amy, купленный в Подаренным кальяном, я вполне доволен! Его легко и удобно раскуривать!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика