Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 51 посетитель

Форум: Спорт
    Тема: Ставки на АПЛ 2017/2018
    • Xadrostyb 05.07.17 в 15:18 «Ответить»
      Мои друзья очень много заработали на прошлом сезоне АПЛ и я решил с начала следующего сезона начать также ставить на АПЛ. Какую букмекерскую контору посоветуете для ставок на футбол?
      • Hovahusur 05.07.17 в 15:23 «Ответить»
        Если вы хотите заработать, то советую ставить не только на АПЛ, а и на другие чемпионаты. По статистике большинство людей кто выигрывает на ставках ставят на АПЛ и Ла Лигу.
        • Oheshocel 05.07.17 в 15:29 «Ответить»
          В России почти все онлайновые букмекерские конторы блокируются Роскомнадзором, поэтому многие теперь ставят в международных букмекерских конторах. Выбирать букмекерскую контору советую в зависимости от того есть ли какие-то приятные бонусы и фишки при больших ставках. Здесь - http://topbookmakers.com.ua/ можете посмотреть информацию о букмекерских конторах и выбрать ту, которая вам подойдет по всем параметрам.
        • Thadergek 05.07.17 в 15:34 «Ответить»
          Попробуйте поставить теперь на победителя АПЛ сезона 2017/2018, так как теперь на все команды высокие коэффициенты. Советую ставить на Тоттенхэм, так как команда теперь показывает очень стабльний и качественный футбол.
          • Zaruchkin 04.08.17 в 08:50 «Ответить»
            Если честно, то я на футбол практически никогда не ставлю, разве что когда играют сборные свои официальные матчи. Потому, что то посоветовать Вам, мне проблематично. Попробуйте, например, сделать пару ставок в букмекерской конторе Leonbets, читал на этом http://1xzerkalo.org/zerkalo-leon ресурсе, что там обширная линия на футбол. А также, если у Вас есть долларовый счет, можете зарегистрироваться в бет365.
          • Nodor 23.08.17 в 19:46 «Ответить»
            Прежде чем делать ставки, стоит определиться с букмекерской конторой, а на этот счет у всех разные мнения
            • Nodor 01.09.17 в 11:01 «Ответить»
              экспериментирую с конторами, пытаюсь найти лучшую, ищу по рейтингу, последней была http://vangasport.com/bookmakers/slbet/ для остальных там есть полный список, где каждый может выбрать бк для себя
              • Aleksey121 15.10.17 в 20:07 «Ответить»
                Советую хорошую букмекерскую контору Шамбала (bkshambala.com), где очень выгодные коэффициенты и большой выбор ставок на различные соревнований, в том числе, конечно, и на футбол, с возможностью делать ставки онлайн.
                • MaKsS_ 23.11.17 в 17:01 «Ответить»
                  Решил попробовать, делать ставки на футбол, но пока, что только по мелким, боюсь еще на больших играть, скажем так пробиваю почву букмекерских контор, но всегда предварительно смотрю прогнозы на сайте https://sportum.com.ua , пока еще не подводили, правдивые оказывались.
                  • Мои друзья очень много заработали на прошлом сезоне АПЛ и я решил с начала следующего сезона начать также ставить на АПЛ. Какую букмекерскую контору посоветуете для ставок на футбол?
                    Я бы вам посоветовала рейтинги почитать. Так вероятнее всего сделать правильный выбор.
                    • Nizhan 04.01.18 в 13:21 «Ответить»
                      Выбор контор в сети очень широк и на самом деле сложно выбрать для себя самую подходящую. Лично мне больше всего удобней ставить на 1Xставка , которая имеет лицензию еще с 1 октября 2010 года и имеет по стране около 750 клубов. Кстати это лидер по интерактивным ставкам.
                • Редко делаю ставки. Мне в этом деле не везет.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Хочу красивую шубу!11(2) Мода, одежда, обувьLavanda05.01.18 в 06:30Ferel Cегодня в 07:06
                Современные тепло- и звукоизоляционные материалы3Строительство и ремонтDimaTy13.10.12 в 16:43kristina1987q Cегодня в 04:57
                Мебель под заказ5Мебель, интерьеры, домKlinton18.01.18 в 23:45kristina1987q Cегодня в 04:26
                Мед оборудование7Медицина и ЗдоровьеKlinton07.01.18 в 18:45Rika Cегодня в 04:01
                Нет сна и покоя(5Медицина и Здоровьеsimas08.01.18 в 19:14kristina1987q Cегодня в 03:48
                Мебель в интернете3Мебель, интерьеры, домLazik665Вчера в 21:12kristina1987q Cегодня в 03:27
                котёл8Строительство и ремонтEverfox17.01.18 в 17:37filka Cегодня в 02:52
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода