Ставки на АПЛ 2017/...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ставки на АПЛ 2017/2018

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Xadrostyb
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мои друзья очень много заработали на прошлом сезоне АПЛ и я решил с начала следующего сезона начать также ставить на АПЛ. Какую букмекерскую контору посоветуете для ставок на футбол?

13 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите заработать, то советую ставить не только на АПЛ, а и на другие чемпионаты. По статистике большинство людей кто выигрывает на ставках ставят на АПЛ и Ла Лигу.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В России почти все онлайновые букмекерские конторы блокируются Роскомнадзором, поэтому многие теперь ставят в международных букмекерских конторах. Выбирать букмекерскую контору советую в зависимости от того есть ли какие-то приятные бонусы и фишки при больших ставках. Здесь - можете посмотреть информацию о букмекерских конторах и выбрать ту, которая вам подойдет по всем параметрам.

Ответить
1 Ответ
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Oheshocel Дат всегда лучше почитать и сравнить

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте поставить теперь на победителя АПЛ сезона 2017/2018, так как теперь на все команды высокие коэффициенты. Советую ставить на Тоттенхэм, так как команда теперь показывает очень стабльний и качественный футбол.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если честно, то я на футбол практически никогда не ставлю, разве что когда играют сборные свои официальные матчи. Потому, что то посоветовать Вам, мне проблематично. Попробуйте, например, сделать пару ставок в букмекерской конторе Leonbets, читал на этом ресурсе, что там обширная линия на футбол. А также, если у Вас есть долларовый счет, можете зарегистрироваться в бет365.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Zaruchkin можно просмотреть прогнозы на
достаточно хорошие прогнозы

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Прежде чем делать ставки, стоит определиться с букмекерской конторой, а на этот счет у всех разные мнения

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

экспериментирую с конторами, пытаюсь найти лучшую, ищу по рейтингу, последней была для остальных там есть полный список, где каждый может выбрать бк для себя

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую хорошую букмекерскую контору Шамбала (bkshambala.com), где очень выгодные коэффициенты и большой выбор ставок на различные соревнований, в том числе, конечно, и на футбол, с возможностью делать ставки онлайн.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Aleksey121 Решил попробовать, делать ставки на футбол, но пока, что только по мелким, боюсь еще на больших играть, скажем так пробиваю почву букмекерских контор, но всегда предварительно смотрю прогнозы на сайте , пока еще не подводили, правдивые оказывались.

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@MaKsS_

Мои друзья очень много заработали на прошлом сезоне АПЛ и я решил с начала следующего сезона начать также ставить на АПЛ. Какую букмекерскую контору посоветуете для ставок на футбол?

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Элина Ростова Выбор контор в сети очень широк и на самом деле сложно выбрать для себя самую подходящую. Лично мне больше всего удобней ставить на , которая имеет лицензию еще с 1 октября 2010 года и имеет по стране около 750 клубов. Кстати это лидер по интерактивным ставкам.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Редко делаю ставки. Мне в этом деле не везет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика