Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок для коллекционера

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.8 Тыс. Просмотры
РУзочка
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Наш общий друг собирает монеты. Скоро у него день рождения и мы вместе с друзьями решили подарить ему монету, купить которую он давно мечтал. Как думаете, такой подарок будет уместен?

5 Ответов
Torpeda
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Подарок то неплохой, но если вы не специалисты в этом деле, где гарантия, что вам подделку не подсунут. Вот тогда может быть "конфуз"

Ответить
Светина
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Такие вещи нужно покупать с осторожностью и быть уверенными, что они подлинные. С рук у неизвестных вам людей не стоит покупать. Лучше всего нумизматические аукционы посетить - там точно будет подлинный раритет, расписание их проведения можете посмотреть на сайте Там и новинки нумизматики можете увидеть.

Ответить
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Только будьте готовы, что такая монета может стоить немало. У меня папа коллекционирует монеты. В своё время даже авто продал, когда какую-то редкую монету нашёл и хотел купить. Если будут вопросы - напишите мне, я вас свяжу с папой - он много дельных советов вам даст.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@ANNAC да, она может и стоить, но коллекционеры народ такой, что это монетка потом уйдет и обменом на другую более ценную, и памяти не останется

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика