Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

тел с хорошей батареей

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
19.1 Тыс. Просмотры
Wihebo
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить телефон, но так как очень много времени в течение дня пользуюсь им, то нужно подобрать телефон с батареей, которая будет максимально долго держать заряд. Что-то подскажите, пожалуйста, не могу определиться.

16 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если вам не важен дизайн, купите какую-нибудь Нокиа кнопочную и тогда забудете о проблемах зарядки на очень долго. Держат такие телефоны заряд очень классно, еще и практически не ломаются никогда. Сам хожу с двумя телефонами, смартфоном для выхода в интернет и такая Нокиа для связи.

Ответить
2 Ответов
surak1
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@uroky

uroky писал:
Если вам не важен дизайн, купите какую-нибудь Нокиа кнопочную и тогда забудете о проблемах зарядки на очень долго. Держат такие телефоны заряд очень классно, еще и практически не ломаются никогда. Сам хожу с двумя телефонами, смартфоном для выхода в интернет и такая Нокиа для связи.

Ответить
Gerrard
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@uroky Согласен...
Если нужна батарея и телефон только для разговоров, то возьмите кнопочный и не парьтесь...
Тем более сейчас выпускают вполне годные и стильные "кнопки"...
Вон полистайте на - может и подберете по параметрам такой что вам нужен...

Ответить
kapustin
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Много кто мне советовал покупать китайские телефоны. Говорят, держат батарею долго, но там есть проблемы с тем, что зарядка должна быть конкретно от вашего телефона, чужой никак не попользуешься. Так и качество этих телефонов пока что считается достаточно хорошим по соотношению к цене.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Чем больше людей, тем больше и мнений. Сначала вам нужно решить, что вы будете требовать от телефона (только мощную батарею или еще что-то), а там уже подбирать модель. Вам в этом могут помочь консультанты в любом магазине техники. Ну и, конечно, изучайте просторы интернета. Вот здесь, например, можете почитать какие телефоны долго держат зарядку батареи.

Ответить

Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

По мне, так сейчас набирают популярность, телефоны xiaomi и если брать соотношение цены и качества, да еще с их мощной начинкой, то это вполне бюджетный вариант. К примеру вот неплохой вариант

Ответить
Погодин
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Батарея хорошо держит почти в любом новом телефоне до года, потом по мере заюзывания акк начинает меньше держать, но сейчас это не проблема, можно купить внешнюю зарядку вот она идёт как универсальная, можно быстро зарядить в любых "полевых условиях", как смартфон, так и планшет.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы определились уже с моделью телефона, то советую не торопиться с покупкой и посмотреть где на него есть хорошие скидки. Можете воспользоваться этим сайтом там как раз видела вчера купоны на покупку техники и телефонов в магазине tinydeal.

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если Вас интересуют именно смартфоны - обратите внимание на модели от Сяоми (вот ссылка на фирменный магазин - ) . Там те что на последних андроидах прекрасно экономят заряд. Сутки работы, я думаю, вы получите )

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Купил дёшево Ксяоми редми 4х батареи хвататет на 2 дня стабильно учитывая что старого телефона на день максимум!!!!

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

уцацуауц

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Андроид с хорошей батареей найти сложно, по крайней мере из недорогих вариантов.

Ответить
1 Ответ
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Юля_Юляшка Слышали о телефоне "убийца флагманов"? Это китайский One plus, идеальная модель 3t, емкость аккумулятора 3400 мАЧ, хватает на длительный период. А какая у него камера, нужно только видеть. Посмотрите обзоры, где его сравнивают, например с Айфоном.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

таких не видела, проще купить дозарядник, на пару зарядов его хватит, удобная штука.

Ответить
1 Ответ
 tira
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Юля_Юляшка Если рассматривать из бюджетных вариантов, тогда стоит обратить внимание на Wileyfox Spark. Он недорогой, функциональный, если сильно не грузить его, тогда батарея держит долго. В общем милая "личика"

Ответить

Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую покупать айфон - мне нравится их работа и дизайн. Последний так вообще прикольный. Если не хватает на покупку нового, можно купить восстановленный, например на . Такой будет стоить до 30% дешевле, а гарантия - 1 год!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика