Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что скажите?

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Доброго всем времени суток, есть свой небольшой бизнес но клиентов очень мало. Так вот хочу воспользоватся смс рассылкой [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Что скажете стоит ли попробовать такой метод рекламы?

11 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В принципе смс рассылки не плохой вид рекламы. Только надо им правильно воспользоваться. Уведомлять клиентов об акциях, скидках, новостях компании.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Chell Самое главное, что-бы это не переросло в спам сообщения, подумайте над этим, может smsprofi личный кабинет поможет вам более подробно разобраться в этих тонкостях.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Метод то нормальный смс рассылки,многие пользуются таким методом,я еще если нужна информация о сайте.или если хочу высказать свой отзыв и положительный или отрицательный о сайте,то такой отзыв просматриваю здесь,это очень удобно и сразу все ясно о сайте который мне нужен,ведь сейчас и в интернете много положительных а также отрицательных сайтов.[/URL]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@diaaaau нормальный сервис

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Однозначно стоит, это эффективный способ привлечения клиентов, мы давно пользуемся и уже не только для привлечения клиентов, но и для рассылки нужной информации. Пользуемся услугами вот этой компании уже проверенная и надежная)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Dr Lord еще по почте рассылка нормально

Ответить

Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я слышал это работает

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

СМС-рассылка это очень надежный и проверенный метод рекламы, ведь все читают СМС, м если правильно составить текст, заинтриговать, предложить скидку, что ы у людей появился интерес к вашему товару или услугам, то считайте, что клиент у вас в кармане. Найдите только хороший СМС -рассылочный сервис.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Полностью согласен с Ulmas и хочу порекомендовать СМС услуги которыми я уже не один год пользуюсь. Здесь приемлемые цены, бывают акции, скидки постоянным клиентам. Данный ресурс мне здорово помог и продолжает помогать в нахождении потенциальных клиентов - пользуйтесь на здоровье.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Лутчее займитесь СЕО вот один из ресурсов чтобы проверять свой индекс сайта [URL=https://

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Чтобы привлечь больше клиентов, вам лучше обратиться к seo-специалистам, которые выведут ваш сайт на более высокие позиции в поисковых системах. Также можете попробовать раздавать листовки на улице, чтобы прорекламировать бизнес.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика