Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лепнина в интерьере, примеры дизайна.

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
Записи: 87
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет!
Наверное каждый из нас когда-нибудь думал: "Вот когда буду делать ремонт, сделаю все так, как мне хочется, так чтобы все было по-моему, чтобы было уютно, по-домашнему и не как у всех!" Но как только мы начинаем воплощать в реальность задуманное, сразу возникает куча вопросов и нюансов: а где лучше купить, а как интереснее оформить и с чем сочетать те или иные детали интерьера? И вроде бы ты уже знаешь, чего конкретно хочешь, но сейчас на рынке столько всякой всячины, что невольно разбегаются глаза и начинаешь теряться в своих предпочтениях... Со мной случилась такая история: я любитель истиной английской классики: высокие потолки, светлые и тёплые тона, зеркала и конечно же - лепнина (куда же без неё)!))))) Но! Наверное в каждом дизайне важно не переборщить с теми или иными элементами декора. Поэтому в этой теме мне бы хотелось узнать, каков Ваш идеальный классический стиль? Какую лепнину выбрать для создания идеального уюта и комфорта? В какие элементы ее оформить: потолочный карниз, зеркала, декоративные рамки, камины? Ну и конечно же - опыт работы с данным видом материала? Фотографии декора приветствуются!)))))

11 Ответов
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне лично очень нравится лепнина на потолке возле люстры, такое себе планирую и сделать. Камина у нас не будет. Квартира все таки и комнаты не большие. Но если бы был свой дом, был бы и камин, и лепнина и высокие потолки, как пишет автор)

Ответить
SanchezAurelio
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Хочу заказать вот здесь ремонт под ключ. Квартира находится в новостройке в Щербинке. Что скажете? Может кто обращался сюда? Какие есть отзывы?

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы так красиво написали, я прям представила себе это все) мне тоже очень нравится лепнина на потолке, обрамление зеркал, камина, элементов декора и тоже очень хотелось бы узнать, как вообще материал ведёт себя в работе, на сколько сложно создавать такой стиль и какие могут быть нюансы при выборе.. интересна данная тема, постою... послушаю...)

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для меня ассоция классического стиля, в первою очередь потолки в классическом стиле, украшенные лепниной, которые являются деталью общей картины в интерьере.

Ответить
IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

О ,классная тема, у меня даже были где-то картинки ,сейчас поищу и скину

Ответить
IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я любитель лепнины в интерьере, безусловно в разумном количестве и если это гармонирует с мебелью и остальными элементами декора. Сейчас в основном делают из полиуретана, так как этот материал мало подвержен старению, износу и имеет высокую стойкость к воздействию окружающей среды. Я бы посоветовал использовать лепной декор в украшении дверных проемов – это гораздо эффектнее смотрится, чем простые наличники, так же очень круто смотрятся декоративные балки , плинтусы и молдинги. Помните, что элементы клеятся после того как поверхности будут отштукатурены, некоторое время им необходимо подсохнуть, потом шпатлюются швы, далее покраска. Скорейшего завершения ремонта Вам, автор

Ответить
IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если надо могу еще фоток в личку покидать

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже когда думал, что буду делать ремонт что все будет очень просто, но оказалось все совсем по другому. Дизайн интерьера я задумал очень давно и мне было все равно, что мне говорили друзья и товарищи я хотел именно такой дизайн. Нашел  вот этих ребят, которые согласились по нормальной цене все это сделать, спасибо им за качественную работу.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Интересуюсь творчеством из гипса. Попадались такие шикарные объемные картины на стенах. Можно сделать в классическом стиле, наверное.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Дизайн интерьера очень красивая штука, если вы захотите правильно сделать дизайн, надо обращаться к профессионалам, только они знаю как правильно сделать красивый интерьер и не сильно потратиться. Когда я делал интерьер, то я обращался к этим ребятам за помощью в оформлении интерьера.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас многие используют лепнину в декоре интерьера, потому что это и вправду очень красиво. Недавно делали ремонт у себя, так тоже тут нашли отличные варианты для себя. Просто даже лишний раз голову задрать хочется, полюбоваться.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика